АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ АРХАНГЕЛЬСК КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНЫ

Квалифицированная консультация врача онлайн. Консультация юрист по семейным делам онлайн в Архангельске. Как получить консультацию: Юридическая консультация по семейному праву в Архангельске, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Для этого сформулируйте свой вопрос и ожидайте ответ. Семейное право: консультации анонимны и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Россия, г. Также здесь Вам помогут решить вопрос о том, как избежать начисления пени при задержке выплаты алиментов, помогут составить необходимые для этого документы, доказать свою невиновность в задержке платежей. Как установить либо оспорить отцовство? В нашей юридической консультации Вы можете заказать личную очную консультацию, составление искового заявления или представительство в суде по установлению или оспариванию отцовства. Наш телефон в Архангельске: 8 64 91! Как избежать начисления пени по невыплате алиментов? При наличии решения суда о взыскании алиментов одна из сторон обязана проводить другой установленные ежемесячные выплаты.

Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Архангельск. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? В Архангельске 3 декабря впервые вручили премию «Юрист года». По замыслу организаторов, премия должна способствовать повышению престижа профессии, ведь, несмотря на большое количество выпускников, «скамейки. Архангельск Адвокат по уголовным делам.Защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде любой инстанции, а также на стадии исполнения наказания (условно-досрочное освобождение, изменение вида.

Россия, г. Семейные споры — особая сфера юриспруденции, связанная с отношениями внутри семьи, когда конфликт происходит между супругами, детьми и родителями или другими родственниками. Мировые судьи рассматривают дела о расторжении брака, о взыскании алиментов, о разделе имущества между супругами при цене иска, не превышающей рублей. Если в суде заявляется спор о детях, то подсудность гражданского дела изменяется на районный городской суд. Районный суд рассматривает семейные споры по искам об установлении отцовства, лишении родительских прав, об усыновлении, а также иски о разделе совместно нажитого имущества при цене иска, превышающей рублей. Бытовые конфликты, которые люди не могут решить самостоятельно, нередко заканчиваются вынесением решения суда по конкретным брачным отношениям. Семейные споры характеризуются высоким накалом отношений, обычно люди кроме материально-правовых требований имеют друг к другу претензии личного характера, которые играют решающую роль при предъявлении иска. Если отношения между супругами были разорваны недавно, погасить конфликт, решить спор путем заключения мирового соглашения в суде удается достаточно редко.

Адвокат по семейным делам в РОССИИ, Архангельске - это не какой-то.. Семейный адвокат — это юрист, обладающий не только знаниями норм семейного права, но и имеющий опыт судебного ведения семейных споров.. Юрист адвокат онлайн Архангельск. Цены на услуги адвоката (юриста) по семейным делам устанавливаются после изучения сложившейся ситуации и анализа имеющихся материалов дела. При заключении договора (соглашения) в цену услуг семейного юриста (адвоката) уже входят следующие расходы. Цены на услуги юриста в Архангельске. Консультация по телефону Консультацию осуществляет адвокат, опыт работы адвокатом 23 года. по семейным делам – услуги по разделу имущества (ипотеки, кредитов, материнского капитала, вкладов в банке, автомобиля.

Рекомендуем ознакомиться: