АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ МОСКВА

Земельный юрист в Москве решит вопросы и дела по Земельному праву. Опыт и практика превышает 11 лет, подробные консультации и Доверьте профессионалам земельные споры в Москве. Адвокаты компании «Советник» помогут выиграть дело, если вам нужно доказать. Адвокат по земельным спорам. Земельное право является особенной отраслью, требующей специфических юридических знаний, которые дают возможность грамотного ведения правоотношений в данной сфере, а также оформление любых операций, которые связаны с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Услуги адвоката Центральной коллегии адвокатов г. Москва по земельным спорам:. Адвокаты по земельному праву Центральной коллегии адвокатов готовы предложить помощь в любых ситуациях, связанных с собственностью на землю, заключением сделок любого характера. Консультации адвоката по земельным спорам можно получить:. Во многих ситуациях, связанных с участками и сделками, разобраться может только профессиональный адвокат по земельным спорам. Обратившись в Центральную коллегию адвокатов, клиенты получат внимательное отношение, готовность вникнуть в существующую проблему, строгую конфиденциальность и помощь в любой сложной ситуации. Споры, связанные с земельными участками и сделками, принято выделять в отдельное производство в силу специфики предмета. Право на земельный участок как недвижимость становится следствием ее регистрации в государственных органах.

Юрист/адвокат по земельным спорам Химки, Одинцово, Красногорск, Долгопрудный, Москва Установление границ земельного участка. Родион Ромашов является действующим адвокатом по земельным вопросам. Услуги по ведению гражданских дел о земельных спорах в Москве и М.О. по разумным ценам. Адвокат по земельным спорам Адвокат Практически у каждой семьи есть дачный или иной участок земли.

Вопросы по земельным участкам — достаточно сложная тема для самостоятельного решения возникших споров. Это подтвердит большинство юристов и адвокатов. Любое действие, производимое с землей, имеет четкий регламент и его несоблюдение влечет отказы регулирующих органов. В нашем штате в Москве работают профессиональные адвокаты по земельным спорам, они помогут в решении возникшей ситуации, вопроса или недоразумения. Имея почти двадцатилетний опыт работы, наши адвокаты по земельным спорам по праву считаются профессионалами своего дела, это доказывает огромное количество положительных отзывов в интернете и на сайте. Подробнее о стоимости и порядке расчетов в земельных спорах. По телефону мы сможем предварительно ценить перспективы и сложность вашего дела.

Поэтому адвокат по земельному праву нужен практически на любом этапе решения земельного спора, чтобы в будущем обезопасить владельца и его потенциальных наследников от всевозможных проблем. У Вас вопрос? Узаконивание права владения земельным участком. Земельные споры — это обширная категория конфликтов юридического характера, связанных с покупкой, продажей, наследованием и дарением земельных участков, а также возникающих в рамках различных правовых проблем, прямо вытекающих из земельного права (например. Адвокат по земельным спорам. Земельное право является особенной отраслью, требующей специфических юридических знаний, которые дают возможность грамотного ведения правоотношений в данной сфере, а также оформление любых операций, которые связаны с.

Рекомендуем ознакомиться: