БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ АСТРАХАНЬ

Юридическая консультация в Астрахани. Бесплатный юрист в Астрахани. Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани. юридическая компания. Астраханская область, город Астрахань. Получить бесплатную юридическую консультацию в Астрахане. Услуги юриста Астрахань.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридический центр социальной помощи Астраханской области занимается: оформлением ИП, услугами и консультациями юристов, сменой участников, ликвидацией фирм, созданием юридических лиц, регистрацией филиалов, закрытием организаций, регистрацией общественных организаций, созданием товариществ, государственной регистрацией организаций, взысканием задолженности по договору. Также мы занимаемся: услугами правового центра, переводом из жилого в нежилое, ителллектуальной собственностью, корпоративными спорами, надзорными жалобами, услугами юридической фирмы, помощью профессионального юриста, юридическими услугами физическим лицам, услугами юриста по низкой стоимости, гражданскими спорами, услугами судебного юриста. Юридические консультации и услуги в "Юридический центр социальной помощи Астраханской области" по самой лучшей цене! Компания Юридический центр социальной помощи Астраханской области находится в городе Астрахани, по адресу: Бабушкина, Юридический центр социальной помощи Астраханской области. Сообщить об ошибке Ваша компания?

Бесплатная юридическая консультация в Астрахани по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. гульжан | здравствуйте я многодетная мама 5 несов детей подскажите я не оформляла материнский капитал не оформляла землю стала документы на многодетность собирать меня увезли на операцию.сейчас муж уехал на. “Бесплатный Юрист В Астрахани” Астрахань. время рождения Спасибо! Имя ваше Дарья? В марте года Козерогам отдохнуть не удастся: гороскоп на месяц обещает Козерогам множество забот.

Автовладельца буквально на каждом шагу поджидают какие-то неприятности, происхождение которых очень разнообразно. Он может знать и соблюдать правила дорожного движения, иметь большой водительский опыт, но состояние дорог, погодные коллизии, некачественная разметка и беспечные водители за рулём могут создать аварийную ситуацию на дороге. В этот момент возникает целый букет проблем, которые необходимо решать одновременно, а тут ещё предприимчивые работники госавтоинспекции. Лучший выход из данной ситуации это консультация автоюриста хотя бы по телефону, а если есть возможность по интернету. В услуги автоюриста включаются консультации и защита прав клиента по вопросам: - документальное оформление, переоформление транспортного средства; - оформление взаимоотношений со страховой компанией; - присутствие и сбор информации для доказательной базы в суде при оформлении аварии, в независимости оттого, считаетесь ли вы виновником неприятного события или пострадавшим; - правовое разрешение ситуаций при неправомерных действиях работников госавтоинспекции; - при необходимости представительство интересов клиента во всех судебных инстанциях. На запрос в интернете - автоюрист Астрахань, большое количество фирм предложит вам свои услуги. На их сайтах войдя на страничку - автоюрист отзывы, внимательно ознакомьтесь, какие комментарии дают автовладельцы, чтобы понять насколько профессиональна их команда. Зачастую специалисты по автотранспортному праву ранее работали в госавтоинспекции или других органах внутренних дел, имеют практический опыт и им известны нюансы, что позволяет быстрее решать многие вопросы.

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Астрахань по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Рейтинг юристов и адвокатов: Астрахань (Астраханская область). Не найдено ни одного юриста из этого города. Рассмотрите других юристов нашего портала. Услуги юристов (адвокатов) по жилищному праву – 22 объекта в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Астрахань!

Рекомендуем ознакомиться: