ЮРИСТ ДДУ СТАВРОПОЛЬ

Юрист в ставрополе. жилищные споры. права потребителей. адвокаты защитят права наследников в судебных органах помощь адвоката по наследству с изменением сроков вступления в наследование. Расторжение договора долевого участия. Нарушены права дольщиков? Действия юристов: был подан иск - взыскание неустойки по ДДУ, компенсации морального вреда и иных расходов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Если вы собираетесь приобрести долю в еще не построенном доме, но не уверенны в выборе компании застройщика, вам необходим юрист по ДДУ, компетентный в подобных вопросах. В этой статье вы ознакомитесь с основными проблемами, с которыми сталкиваются покупатели и дольщики, а также с возможными вариантами их решения при участии юриста, что отлично разбирается в данной сфере. Договор долевого участия или сокращенно ДДУ, это документ, что оформляется частным лицом при покупке у застройщика квартиры в доме, что находится в стадии постройки либо стройка которого планируется. Этот документ необходим для того, чтобы исключить какие-либо незаконные действия застройщика относительно покупателя и его недвижимости. Он необходим для того, чтобы исключить возможность реализации самого распространенного вида мошеннической схемы, двойной продажи квартиры. Таким образом, клиент строительной фирмы получает дополнительные гарантии того, что жилье, в которое были вложены деньги достанется ему, а сама фирма при этом будет придерживаться открытой политики при оформлении документов и разрешений на стройку. Оформление данного договора необходимо в соответствии с принятым законодательством и без него застройщик не может начинать постройку здания.

Споры с застройщиком Взыскание по ДДУ Юрист Ставрополь. Спасибо ему и всем специалистам компании за помощь и победу в суде. Мовлудова С.И. Открыта вакансия Юрист по взысканию неустойки в регионе Ставропольский край. Мы приглашаем на работу по вакансии Юрист по взысканию неустойки, Ставропольский край. Высокая своевременная оплата, официальное. Нужно ли подписывать допсоглашение к ДДУ, если застройщик сменил название фирмы? Здравствуйте! Купили квартиру по ДДУ. Застройщик сменил название фирмы, все остальные реквизиты остались.

Юридическая консультация по спорам с застройщиком. Юрист по ДДУ незаменим на любом этапе ваших взаимоотношений с застройщиком. На рынке строительства в последнее время происходят такие катаклизмы и кризисные истории, что дольщику приходится опасаться заключать договор ДДУ с любым застройщиком, путь тот хоть 20 лет на рынке и у него прекрасная репутация. В наше время это не гарантия будущего долгостроя, банкротства, брака строительства или двойных продаж, а иначе говоря - мошенничества с недвижимостью. Собственно и сам юрист по ДДУ , будь он хоть семи пядей во лбу не станет гарантировать вам то, что от него не зависит. Но, по ряду признаков мы можем сразу подсказать будущему дольщику, какой застройщик явно расставляет ловушку, а на которого можно рассчитывать с большей вероятностью хорошего результата: своевременной постройки дома, качественной работы, гарантий возврата денег дольщику в случае долгостроя или банкротства.

Наши адвокаты защитят ваши права в спорах с застройщиками. По телефону вы можете получить Требуется помощь юриста по ДДУ? Задайте ваш вопрос в форме ниже, и наш. Юрстатус, юридическая компания. город Ставрополь, Краснофлотская улица, город Ставрополь, улица Голенева, Спасибо за обращение в нашу службу! Пользователь. Юрист произведет ознакомление с договором долевого строительства. Консультация юриста при заключении ДДУ. Правовая экспертиза договора и его регистрация.

Рекомендуем ознакомиться: