АДВОКАТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ АСТРАХАНЬ

Раздел имущества до развода. Супружеская пара вправе разделить имущество при разводе, а также Для того чтобы процесс раздела имущества у семьи не продлился большой промежуток времени, вам поможет юрист или адвокат по разделу имущества, который не. Профессиональные адвокаты и юристы по разделу имущества Раздел имущества при разводе для раздела имущества от руб Услуги адвоката по разделу имущества в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Семейные отношения весьма разнообразны. Они происходят между супругами, детьми, родителями мужа и жены, родственниками, а иногда в них не последнюю роль играют и друзья разводящихся сторон. Поэтому, когда речь заходит о разводе, решить множество возникающих вопросов договорным путем, не всегда является возможным. В противном случае собственное незнание правовых основ может обойтись при разводе супругам намного дороже. Законодательство Российской Федерации не лишает супругов после развода одинаковых прав на совместную собственность. Это далеко не полный перечень так называемых подводных камней, с которыми супруги могут столкнуться после развода при разделе имущества. Справиться с ними самостоятельно довольно сложно. Можно просто лишиться всего.

Для успешного разрешения вопроса необходимо обратиться за консультацией к адвокату по разделу имущества. Заказ услуги «Раздел имущества при разводе» Татьяна Держак, Адвокат и . Наши адвокаты по разделу имущества владеют информацией по всем тонкостям имущественных вопросов от раздела квартиры при разводе до раздела ипотеки, в том числе раздела имущества в гражданском браке, поэтому. Адвокат по поділу майна подружжя Київ:ціни / Адвокат по разделу имущества Киев: цены Uncategorized, Сімейне право для громадян, нерухомість, поради сімейного адвоката admin.

Адвокаты и юристы по разделу имущества супругов. На протяжении многих лет мы помогаем клиентам в разрешении споров, связанных с разделом общего имущества супругов: жилых и нежилых помещений, автомобилей, денежных средств, общих долгов, акций и т. Направления работы. Почему не стоит судиться самостоятельно? Споры о разделе имущества крайне специфичны. Незнание судебной практики и юридических тонкостей таких споров может привести к проигрышу в суде и неполучению причитающейся вам части общего имущества. Это лишь некоторые проблемы, к которыми нам приходится сталкиваться в процессе раздела имущества.

Адвокат дает советы по вопросам раздела имущества при разводе. Чтобы максимально себя обезопасить и исключить возможность возникновения имущественных разборок при разводе и в дальнейшем избежать участия в не слишком приятном процессе под названием. ✔Нужна помощь квалифицированного адвоката в разделе имущества при разводе? Центральная коллегия адвокатов тел +7 Центральная коллегия адвокатов Москвы оказывает услуги по вопросам раздела совместно нажитого имущества супругов при разводе. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Раздел квартиры при разводе. С чего начинают развод с разделом имущества, читайте тут. Найти выход из такой ситуации, не прибегнув к помощи профессионального адвоката.

Рекомендуем ознакомиться: