ЮРИСТ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР САМАРА

Поиск работы мастером по ремонту квартир в Самаре еще никогда не был таким простым. Параметры поиска. Мастер по ремонту квартир Самара. Очистить все. Поиск работы ремонт квартира в Самаре. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте centeruz.ru В бизнес, связанный с предоставлением услуг (детейлинг авто, ремонт квартир, организация торжеств и тд) требуется помощник, а то и два.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Сферы деятельности Долги юридических лиц, Договор купли-продажи и дарение, Брачный договор, Договор аренды, Договоры на выполнение работ, подряд, Сделки с недвижимостью и земельными участками, Арбитражный процесс. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Ликвидация, Налоги, Договор купли-продажи и дарение, Брачный договор, Кредитный договор, Договор аренды. Сферы деятельности Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Банкротство юридических лиц, Долги физических лиц, Банкротство физических лиц и ИП, Долги юридических лиц, Договор купли-продажи и дарение, Договор аренды. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Долги юридических лиц, Договоры займа и кредита, Договоры на оказание услуг. Посреднические договоры, Договоры на выполнение работ, подряд. Сферы деятельности Арбитражный процесс, Гражданский процесс, Защита прав потребителей, Родительские права, Расторжение брака, Наследство, Защита прав работника. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт.

Наша компания оказывает все виды услуг по ремонту квартир в Самаре. Мы гарантируем своевременное выполнение работ по фиксированным ценам. ↪ ℹ Надежный и опытный юрист по пенсионным вопросам — Самара. Как заказать недорогие юридические услуги по вопросам пенсионных начислений и выплат. Выполним качественный ремонт квартир, коттеджей и офисов от черновой до финишной отделки. Предлагаем ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье в короткие сроки. Даём гарантию на строительные и ремонтные.

И это касается не только того, что в нашей команде работают исключительно профессионалы. Так же за долгие годы нами выработаны технологии взаимодействия с клиентами, которые дают эффективные результаты:. Результат нашей работы — это положительные решения органов судебной и исполнительной власти в пользу клиента. В повседневной жизни или при ведении бизнеса, особенно сложного и многопланового, люди сталкиваются с множеством юридических проблем, которые могут решить только хорошо подготовленные специалисты с солидным практическим опытом. Юридические услуги в Самаре, позволяющие клиенту с честью выйти из щекотливого положения мы предлагаем не первый год и готовы взять на себя ваши судебные тяжбы и свести к минимуму финансовые потери из-за выставляемых исков. Для нас нет невозможного, мы всегда относимся с пониманием к нуждам своих клиентов. Вся получаемая от них информация используется только в интересах заказчика. Услуги юриста в Самаре мы оказываем более десяти лет и тысячи благодарных клиентов могут дать положительные рекомендации.

Дизайн интерьера. Дизайнерский ремонт квартир. Ремонт в стиле лофт. Самара. Самарская обл. Адвокат в Самаре на защите Ваших интересов. Банкротство. Раздел имущества. АДВОКАТ в Самаре - квалифицированные юридические услуги +7 () Защита прав потребителей. Представительство в суде. Ремонт квартиры в Самаре, цена от руб./кв. м. Я всегда на связи, на этом сайте вся контактная информация. Работаю в г. Самара, мои цены на ремонт квартир, указаны ниже, посмотрите и вы убедитесь, в преимуществе заказа у частного мастера.

Рекомендуем ознакомиться: