ЮРИСТ ПО ПЕНСИЯМ АСТРАХАНЬ

Юрист по пенсиям – это высококвалифицированный специалист, который не только в состоянии предоставить вам компетентную консультацию по вопросам пенсионного обеспечения, но и принять участие в решении возникших проблем. Пенсионное/социальное. по досрочной пенсии. Астрахань. Астраханская обл. Коллегия Юристов - Юридические услуги, адвокаты. Калуга. Адвокатский кабинет № 49 Адвокат Иванова О.А.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Разместите Ваши вакансии на ДомКадров. Бесплатная рассылка заинтересованным соискателям. У россиян появилась возможность объявлять себя банкротами. С какой профессией можно остаться безработным уже в следующем году? Работа для студентов, подработка, вечерняя, без стажа Работа на дому, удаленная работа Водитель Инженер Строитель Бухгалтер Продавец Учитель, преподаватель Медицинский работник Логистика Курьер неполный день Тайный покупатель Курьер Водитель грузовой Оператор ПК, базы данных, информационной системы Охранник Сварщик Юрист Администратор Работа с персоналом Все специальности. Строительство, монтаж, строительный ремонт Транспортные услуги и логистика Производство потребительских товаров Продажа потребительских товаров Образование, обучение, воспитание Топливно-энергетический комплекс Рекламные услуги Добыча нефти и газа Медицина, здравоохранение Машиностроение, производство оборудования и инструмента Техническое обслуживание, сервис, ремонт Маркетинговые услуги и статистика Добыча и переработка полезных ископаемых кроме ТЭК Прокладка, строительство, ремонт инженерных коммуникаций и сооружений Оборонные, силовые, охранные, спасательные структуры Грузовые перевозки Другое Рестораны, Общественное питание Искусство, дизайн, культура, шоу-бизнес Продажа продуктов питания, напитков, табачных изделий Все отрасли. Резюме Юрист в городе:. Поиск резюме юриста, юрисконсульта Разместить вакансию Поиск работы Разместить резюме Реклама на сайте Мобильная версия.

Юрист по пенсиям в астрахани жалобы горожан на работу отделения Пенсионного Фонда РФ г.Астрахань, на то, что им необоснованно отказывают в получении досрочной трудовой пенсии по. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Минимальная пенсия астрахань admin / Пенсионное обеспечение для жителей Астрахани и Астраханской области в году.

Подробная информация о Пенсионном фонде Астрахани. Расчёт, начисление и выплата пенсий , получение и использование материнского капитала , социальные льготы и пособия : ответы все вопросы о деятельности отдела ПФР по Астрахани вы можете получить у нас на сайте, а также по представленным ниже адресам и телефонам. Так как стоимость жизни в регионе выше, чем средний размер пенсии, правительством установлен прожиточный минимум, положенный каждому пенсионеру. Эта сумма зафиксирована законодательством и потому гражданам, у которых пенсия вместе с другими выплатами дополнительное материальное обеспечение, набор социальных услуг, ЕДВ не достигает прожиточного минимума, полагается социальная доплата. Обратите внимание, что при расчёте доплаты учитываются все ежемесячные меры социальной поддержки, но не учитываются единовременные. Подробнее об этом можно узнать на странице " Социальная доплата ", а также в рубриках " Пенсии " и " Расчёт пенсий ". Получить личную консультацию о пенсиях в Астрахани можно по указанным ниже адресам и телефонам.

Шолом Елена Анатольевна - семейный юрист в Астрахани. Юридические услуги в Астрахани. 1. Пенсионные споры; 2. Защита прав дольщиков по договорам долевого участия в строительстве; 3. Споры о защите прав потребителей; 4. Возмещение вреда, причиненного. Всё про Пенсионный фонд в Астрахани. Контактная информация, правила начисления пенсий и льгот, методики расчёта и другая информация об отделении ПФР по Астраханской области. Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани. Круглосуточно обратиться к юристам адвокатам Консультация юриста по телефону иваново приказ 3\#37 ростехнадзора Юрист по пенсии псков как изменялись права человека в.

Рекомендуем ознакомиться: