БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ВЛАДИМИР

Бесплатная консультация юристов, адрес, схема проезда, контактные телефоны, рейтинг и отзывы о юридической +7 () (платный городской номер юристов - работает с 9 до 21 часа). Юридическая контора по семейным делам оказывает бесплатные юридические. Рейтинг лучших адвокатов Москвы по семейным делам. Место в рейтинге. Наименование компании. Только в Москве и Московской области работает более 1 адвокатов и юристов по семейным делам. И перед тем, как обратиться за консультацией или помощью к.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Ищите опытного и грамотного юриста или адвоката по семейным вопросам, который сможет решить любую Вашу проблему? Просите совета у знакомых, ходите по ближайшим консультациям и все больше убеждаетесь, что хороших специалистов не осталось? Не тратьте свое время и нервы зря, напишите ваш вопросы, мы вам обязательно поможем. Данная область затрагивает многие тематики, включая вопросы заключения и расторжения брака, подписания и отмены брачного договора, лишения и восстановления родительских прав. Адвокаты и юристы юридической фирмы Суворов-Групп — это залог справедливого и объективного подхода в самом сложном, а порой и не разрешаемом конфликте интересов семейной пары. Расторжение брака ; 2. Заключение брака ;. Соглашение об алиментах ;.

Бесплатная консультация юриста предоставляется всем жителям РФ. Консультация ни к чему вас не обязывает. По любым вопросам звоните и пишите нам! Услуги семейного юриста во Владимире, помощь и бесплатная консультация лучших адвокатов по семейным делам, рейтинг лучших юристов в городе. Бесплатная консультация юриста по семейным делам. Чтобы он не перерос в тяжелейшую травму — обратитесь к услугам юриста по семейным делам. Владимир. ул. Гагарина, 13, этаж 3, офис

Адвокаты по семейным делам оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ. Консультация адвоката по семейным спорам по телефону 8 69 Выберите район Москвы или город МО. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Затягивание конфликта оказывает моральное воздействие на клиентов. Поэтому задачей адвоката является как можно скорее уладить все нюансы.

Юридическая консультация по семейным вопросам. Как мы уже говорили, общение с юристом может затрагивать самые разные проблемы. Юридические услуги по семейным делам. Часто бесплатная консультация юриста по семейным спорам является только началом решения. Юридические консультации во Владимире. Самое простое и самое верное решения При консультировании по вопросам семейного права специалисты ответят Вам по вопросам Консультация юриста также может помощь, когда произошло необоснованного наложения. Устные консультации в нашей компании всегда бесплатные. Для бесплатных консультаций назначаются определенные дни. Возможна оплата услуг только при положительном для клиента результате! Выезд юриста компании по месту клиента после часов.

Рекомендуем ознакомиться: