АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ПДД АСТРАХАНЬ

Цены на услуги адвоката по административным делам. Участие адвокатов в судебных процессах. от 10 руб. • дел, связанных с нарушениями ПДД, а также последствиями ДТП; • возмещения ущерба. В непростых ситуациях желательно присутствие автоюриста на месте. Автоюрист Астрахань - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Возможно, вам будут интересны похожие организации в городе «Астрахань». Астраханская региональная коллегия адвокатов Пеньков, Цыганова и партнеры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Теперь Вы в курсе о Адвокат по административным делам в Астрахани и предложим посмотреть:. На протяжении жизни каждый человек в городе Астрахань сам того не ведая и не желая, может столкнуться с совершением административного правонарушения или же оказаться в роли свидетеля, потерпевшего. Виной тому — разногласия между людьми, неумение договариваться, реализация своих прав в ущерб другим лицам, незнание норм законодательства города Астрахани и невыполнение предписанных нормами права своих обязанностей. Кто ни разу не нарушал общественный порядок в молодом возрасте, какой автолюбитель не нарушал правила дорожного движения, всегда тихо слушал музыку и не кричал под окнами недовольных соседей?

Все юристы и адвокаты по специализации ДТП, ПДД, ГИБДД, с отзывами и рекомендациями, консультация профильного автомобильного юриста или адвоката. Адвокаты и юристы по уголовному праву в Астрахани Наши адвокаты и юристы предоставляют юридические услуги в таких областях как судебные споры (арбитраж и . Юрист консультация в московском районе Адвокаты Московский район - консультация юриста Услуги юристов и адвокатов Московский район по недвижимости по наследственным делам по .

С делами, в которых необходимо участие такого специалиста как административный адвокат , может столкнуться практически каждый добропорядочный гражданин. Связано это с тем, что наиболее часто встречающейся в практике адвоката по административным делам, являются ситуации, относящиеся к нарушениям в сфере Правил дорожного движения РФ. Такие дела являются самыми распространенными и в отличие от других категорий, они непосредственно затрагивают водителей, поскольку в качестве административного наказания может быть назначено лишение права управления автомобилем. Адвокаты по административным делам нашей компании эффективно помогут вам в следующих ситуациях:. В случае ДТП, если в его результате пострадали люди, были повреждены транспортные средства, сооружения или грузы, причинен прочий материальный ущерб, адвокат по ДТП может предложить следующие услуги:. Перечень включает лишь основные услуги опытного адвоката, в каждом случае список составляется индивидуально. Людмила ехала в своем автомобиле по ул. Фурштадтская, неожиданно, перед ней на красный свет проскочил велосипедист.

В рубрике «Адвокат по ДТП» Астрахани мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по Дело-Лекс. Все виды адвокатских услуг: гражданские, уголовные дела, ДТП, семейный адвокат, взыскание долгов, консультация юриста. Адвокат по административным делам нашего бюро оказывает профессиональную юридическую помощь физическим и юридическим лицам при рассмотрении дел об административных правонарушениях. Хотя административные наказания не отличаются. Адвокаты Астрахани - это опытные юристы Астрахани, основными принципами работы которых являются надежность, открытость и профессиональный подход к каждому делу. Адвокаты. Арбитраж, административные и гражданские дела, трудовые споры.

Рекомендуем ознакомиться: