БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИСТЫ В КУРСКE КОНСУЛЬТАЦИЯ

Опытные юристы. Консультация бесплатно. Онлайн оформление документов. Консультация юриста осуществляется бесплатно. Согласно Конституции РФ, человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Курск. Калининград. Каменск-Уральский. Юристы-Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно ✔. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без регистрации и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На нашем сайте вы можете задать абсолютно бесплатно любой интересующий вас вопрос юристу или адвокату независимо от тематики и сложности обращения. Объединяя юристов-профессионалов, оказывающих бесплатные юридические консультации, и людей, которые ищут ответы на вопросы правовой тематики, мы стали незаменимым помощником для тысяч людей по всей стране. Следует сказать, что бесплатное консультирование — это частая практика, которая используется в большинстве успешных компаний. Она основана на добровольной помощи в юридическом образовании граждан, которые получив грамотную информацию от специалиста, обращаются за платной услугой более емкой и сложной. Кроме этого в процессе предварительного общения со специалистом человек может наглядно оценить уровень квалификации юриста — то, что необходимо для выбора надежного и компетентного партнера в решении своих проблем. Как показывает практика, без помощи профессионалов очень сложно добиться решения юридических проблем и отстоять свои законные права.

Иркутская область, Братск Консультация юриста. На защите Ваших прав 24 часа в сутки, 7 дней в. 17/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Первый областной centeruz.ru Государственные юристы и адвокаты оказывающие бесплатные консультации для граждан, в следующих сферах: сделки с недвижимостью, в том числе .

Защитить свои конституционные права и свободы самостоятельно без специальных знаний и навыков бывает достаточно трудно, а в большинстве случаев — просто невозможно. В таких обстоятельствах на помощь гражданам приходит квалифицированный юрист в Курске. Помните, мало знать свои права, прописанные в Конституции, нужно уметь их правильно и комплексно отстаивать. Поэтому в судебных прениях важно пользоваться услугами только профессиональных юристов с опытом. Этим вы сэкономите не только свое время, но и деньги, а также нервы. Как гласит известная поговорка, скупой платит дважды, поэтому, чтобы отстоять свои гарантированные законом права, лучше переплатить за услуги квалифицированного юриста в Курске, который прекрасно ориентируется в области права, чем доверить свою защиту недорогому, но при этом плохо обученному человеку. Доверив право защищать ваши права и свободы нам, вы можете не беспокоиться за итоговый результат.

Бесплатная юридическая консультация онлайн. 8 () [email protected] На нашем сайте Вам предоставлена бесплатная онлайн консультация юриста, которой Вы можете воспользоваться без регистрации круглосуточно. Бесплатные консультации автоадвоката Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн от опытных юристов и адвокатов. Юридические консультации в Курске - адреса, Юридические и нотариальные услуги в Курске. юридические консультации тел. Бесплатная юридическая консультация онлайн. На протяжении жизни потребность в юридических знаниях возникает Кроме очевидного комфорта и доступности, консультация юриста онлайн соблюдает конфиденциальность и безопасность передачи информации.

Рекомендуем ознакомиться: