ЮРИСТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА АСТРАХАНЬ

Услуги нашего юриста по разделу имущества после развода. Юридическая - Вы свободны в выборе условий соглашения о разделе общего имущества. Соглашение о разделе имущества представляет из себя гражданско-правовую сделку. Для справедливого раздела имущества при разводе необходимо заручиться поддержкой специализирующегося на семейном праве адвоката. Конечно, юрист не сможет Вас заставить не переживать за Вашу же проблему, но снизить уровень этих эмоций, вовремя дать нужный.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Процесс прекращения семейных правоотношений представляет собой юридически значимую процедуру. По ее результатам, бывшие супруги приобретают иной статус, поскольку брак расторгается. При этом нередко между сторонами существуют неразрешенные конфликты, в том числе и имущественного характера. Они могут разрешены только в судебном порядке. Необходимо указать, что бывшие супруги вправе самостоятельно урегулировать свои отношения, связанные с принадлежностью общей собственности. В этом случае, составляется добровольное соглашение. Но зачастую стороны не приходят к компромиссу и обращаются с соответствующими исками в судебные инстанции.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте. Можно с уверенностью сказать, что раздел имущества при разводе и другие споры лиц, состоящих в браке, по поводу нажитого — одна из самых сложных категорий споров, разбираемых судами, требующая от юриста высокой и. сколько может длится процесс по разделу имущества после развода все зависит от обстоятельств и договоренностей сторон, можно затягивать .

За годы брака супруги приобретают большой массив собственности, который после расторжения брака должен быть разделен. Разделить данное имущество можно либо самостоятельно, мирным путем, либо обратившись в судебные инстанции. Стоит отметить, что именно раздел имущества является самым сложным и как следствие, эмоциональным моментов в процессе расторжения брака. Часто негативные эмоции застилают разум бывших супругов, не позволяя принять верное решение. Именно по этому, прежде чем приступать к процессу раздела имущества, независимо от того, планируете ли вы договориться с бывшим партнером мирно или обратиться в суд, следует проконсультироваться с юристом, занимающимся вопросами раздела имущества в Астрахани. Проконсультировавшись с ним, вы сможете более трезво оценить ситуацию и принять решение, заниматься ли процессом раздела самостоятельно или доверить его профессионалу. Совместно нажитым имуществом, подлежащим разделению, когда процесс расторжения брака завершился, принято считать:.

Обзор судебной практики по разделу имущества при разводе. В силу п. 1 статьи 38 Семейного кодекса Российской Федерации (далее - СК РФ) раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию. Бесплатная юридическая консультация при разделе имущества. Онлайн консультация юриста по бракоразводным делам. Юрист, помогая в разделе общего имущества, дает возможность завершить супружеские отношения без ссор, благодаря тому, что имущество будет разделено. Раздел имущества после развода. Чаще всего в процедуре деления имущества нуждаются семейные пары, которые подали на развод Раздел имущества между супругами при разводе не происходит за один день, он может произойти как до момента наступления бракоразводного.

Рекомендуем ознакомиться: