ЮРИСТЫ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ ЧЕБОКСАРЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ

В рубрике «Семейный адвокат» Чебоксар мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по семейным делам. Консультация юриста: вас арестовали за границей. Большинство из нас слышали массу различных историй о неприятностях, которые. Юрист Чебоксары: консультации абсолютно бесплатна! Юрист Чебоксары: консультация абсолютно бесплатна! заключения и разработка договоров в семейных правоотношениях (брачные контракты, алиментные договоры, договоры об определении места жительства и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Да, юридическую помощь бесплатно возможно получить в случаях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 30 марта г. В настоящем законе указаны категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. А так же случаи оказания бесплатной юридической помощи. Банк имеет право на получение отдельного вознаграждения комиссии наряду с процентами за пользование кредитом в том случае, если оно установлено за оказание самостоятельной услуги клиенту. В остальных случаях суд оценивает, могут ли указанные комиссии быть отнесены к плате за пользование кредитом. Иными словами если комиссия были установлены банком за совершение таких действий, которые непосредственно не создают для клиента банка какого-либо отдельного имущественного блага, не связанного с заключённым сторонами кредитным договором, или иного полезного эффекта, не являющейся услугой в смысле ГК РФ, то в этом случае требования банков незаконны.

Юристы и адвокаты по семейным делам в Чебоксарах. Бесплатные консультации, помощь в. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам. Правовая помощь по семейным делам в лишении отцовства, получение опеки. Юридическая консультация и помощь по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 09 15 Наш адрес: , Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Ленина дом 7 (2 этаж), офис 20б. e-mail: [email protected]

В Чувашии открылся третий по счету центр бесплатный центр юридической помощи. Граждане определенных категорий могут получить у специалистов консультацию по разным правовым вопросам. Квалифицированную юридическую помощь могут получить бесплатно следующие категории граждан:. Новый негосударственный центр бесплатной юридической помощи оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в форме правового консультирования по следующим вопросам:. У вас есть вопрос к юристу? Пишите их в комментариях. Ранее портал pg Вход Регистрация.

Если Ваши юридические права нарушили? 1) На консультации в офисе юридической компании BestUrist21 - г. Чебоксары Вы получите бесплатно комплекс Срочно понадобилась консультация опытного юриста. Совершенно случайно узн ала о юридической компании. Семейный юрист Чебоксары – бесплатная консультация юриста по семейным делам.. Иногда хороший юридический совет по семейному праву в состоянии.. Предложение от компании Корпорация права: Адвокаты по семейным делам по. Бесплатная консультация. (вне зависимости от сложности). Получить консультацию. Центр юридической помощи. Специалисты мне разъяснили, где была допущена ошибка и пояснили, что я имею право на взыскании пени и процентов за пользование чужими денежными.

Рекомендуем ознакомиться: