ЮРИСТ ПО ДОЛЕВОМУ УЧАСТИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ АСТРАХАНЬ

Консультация опытных юристов и адвокатов по долевому строительству. Долевое строительство - наша специализация. Адвокат по долевому строительству. Долевое участие в строительстве многоквартирных домов широко распространено в России. Займемся подготовкой договора участия в долевом строительстве с участием трех сторон. Данный вид договора более сложен для составления, так как все участвующие стороны должны достигнуть соглашения, что в некоторых ситуациях крайне сложно и приводит к конфликтам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Долевое строительство Челябинск. Центр долевого строительства Челябинск. Долевое участие Челябинск. Договор долевого участия Челябинск. Соинвестирование Челябинск. Договор долевого строительства квартиры Челябинск. Договор соинвестирования Челябинск.

Юрист по долевому строительству. Мы оказываем помощь обманутым дольщикам, защищаем обманутых дольщиков в Самаре. Решаем проблемы через суд с застройщиком. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЮРИСТ УСЛУГИ Т. + 7 39 Юрист в строительстве в Москве предоставит весь спектр юридических услуг, связанных со строительством. Добрый день,нет,налог Вы должны будете заплатить позже.В отношении новых объектов недвижимости (в том числе приобретенных по договору долевого участия в строительстве) обязанность по уплате налога на имущество.

На сегодняшний день очень актуальным становится вопрос о долевом участии в строительстве жилья, когда обманутые дольщики пытаются вернуть свои деньги, когда возникают споры по долевому строительству. В данной ситуации в соответствии с законом об участии в долевом строительстве многоквартирных домов юрист по долевому строительству даст консультации по жилищным вопросам, подготовит исковое заявление для долевого спора с застройщиком. Суд с застройщиком по фз о долевом строительстве является очень важным, поскольку это единственный способ взыскать неустойку, исправить недочеты при строительстве, защитить свои права, вступить в реестр требований при банкротстве застройщика. Юрист по долевому строительству эффективно занимается защитой прав дольщиков, наша компания поможет вам защитить ваши права в спорах по долевому строительству, например, при расторжении договора долевого участия в суде прим. За консультацией по долевому строительству в г. Казань и Республике Татарстан вы можете обратиться к нам по адресу электронной почты furmanpartners gmail.

Юристы по долевому строительству с г. Помощь во взыскании неустойки с застройщика. ФЗ и договор долевого участия. В данной рубрике можно ознакомиться с Федеральным законом №ФЗ актуальной версии и получить исчерпывающую информацию. Советский районный суд города Астрахани вынес обвинительный приговор в отношении генерального директора ООО СК С апреля года, в отношении ООО «Еврострой» арбитражным судом Астраханской области введена процедура внешнего управления. Долевое участие в строительстве. Предварительная консультация юриста поможет объективно оценить ситуацию и принять правильное Дополнительная помощь юриста по долевому строительству. В качестве дополнительных услуг адвокат по участию в долевом.

Рекомендуем ознакомиться: