ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ МОСКВА

Помощь юриста при покупке квартиры, а также продаже позволяет предупредить следующие риски: Признание через суд недееспособность продавца или покупателя. Нарушения при приватизации дома или квартиры. Арест или наличие обременения на объект. Какие документы нужны для покупки квартиры в Москве? Документы при покупке квартиры в ипотеку можно зарегистрировать за 1 рублей для физических лиц и 4 Избежать непредвиденных ситуаций поможет профессиональный юрист Компании «Правовое решение».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если Вы планируете в Москве или Московской области купить квартиру на вторичном рынке или в новостройке , то Вам обязательно необходим хороший юрист для покупки квартиры. Нужен ли юрист при покупке квартиры? Сделка с недвижимостью является сложным юридическим процессом и самостоятельно её проводить без специальных знаний крайне нежелательно. Услуги юриста при покупке квартиры первичка или вторичка:. Сколько стоит юристы для покупки квартиры? Цена зависит от:. Помощь юриста при покупке квартир — это один из видов моей профессиональной деятельности. Купля-продажа квартиры — это ответственное дело, которое лучше сопроводить при помощи хорошего юриста.

Предлагаемая юристами компании «Консультант» юридическая помощь при покупке квартиры – гарантия того, что новый собственник не столкнется с проблемами в виде судебных разбирательств. Понадобилась помощь юриста при покупке квартиры в Москве? У нас есть для вас предложение: Ознакомьтесь с информацией на сайте о деятельности ведущих юридических компаний Москвы. Подскажите, у покупателя если тоже риэлтор есть оба риэлтора заработают но я не против наняла юриста при покупке квартиры, продавец тоже так и .

Впрочем, даже хорошая подготовка к процедуре не исключает возможности столкнуться с проблемами в процессе приобретения недвижимости и после. Точные расценки зависят от многих факторов, в частности — от специфики и сложности процесса, а также правовых препятствий, которые могут возникнуть. Если вы желаете узнать, сколько стоят услуги юриста при покупке квартиры, вы можете воспользоваться бесплатной консультацией в нашей компании. При оформлении сделки относительно недвижимого имущества вы можете столкнуться с рядом неприятных моментов, среди которых:. Чтобы избежать этих, а также иных неприятных случаев при оформлении сделок с недвижимостью, для покупки квартиры стоит обратиться к юристу. Правовая поддержка поможет максимально уберечь вас от проблем и обременений, благодаря чему сделка пройдет быстро.

Юрист по квартирам обладает необходимыми знаниями и опытом не только в области купли продажи жилых помещений, но так же подскажет как узаконить перепланировку, как выселить нежелательного жильца из квартиры, как правильно продать квартиру и даст другие. Поэтому лучше обратиться за помощью к юристам. centeruz.ru попытался разобраться в следующих вопросах: как правильно выбрать Обязательный пакет услуг с юридической компанией, проводящей сделку покупки квартиры, должен включать в себя: • юридические. Какие проверить документы при покупке квартиры. Консультация юриста по недвижимости. Покупаете квартиру в Москве? Проверка документов при покупке квартиры, а юридически верно, правовой анализ - необходимая процедура перед заключением договора купли-продажи.

Рекомендуем ознакомиться: