ОПЛАТА ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ АСТРАХАНЬ

Оплата услуг по результату. Бесплатные юридические консультации, организация независимой 30 ноября г. Объявления в Астрахани на centeruz.ru помогут найти разную информацию бесплатно и без регистрации. Предложение: юридические услуги в Астрахани. Консультации по юридическим вопросам для граждан и юридических лиц. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде Мурманской области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Астраханской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все астраханцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Астрахани и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Астрахани или любой точке Астраханской области. После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать услуги юриста , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права.

Астрахань, р-н Ленинский Юридические услуги. Оказание юридических услуг (разумные цены на услуги): Ведение гражданских дел в суде общей юрисдикции и Арбитражном суде АО. - Помощь по. Оплата юридических услуг: варианты работы с клиентом • Первый вариант. % оплата услуг юриста – в основном применяется для разовых услуг, когда возможно сразу определить объем работы. Например, это может быть консультация, подготовка договора, регистрация ООО. Оплата для юридических лиц; Оплата для юридических лиц. Произвести оплату услуг, оказанных компанией ТелПлюс Вы можете следующими способами: В кассе офиса компании наличными и банковской картой: По адресу: Астрахань, ул. Моздокская, График работы: В рабочие дни - с 8 00 до.

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 7 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Татищева, корп. Свердлова, 59а. Фиолетова, Ленина,

Объявления юридические услуги Астрахань с удобной навигацией, объявления юридические услуги Астрахань куплю-продам с ценой и фото. Выбрать раздел Фильтр. Юридические услуги в Астрахани. 2 объявления. Адреса, телефоны, режимы работы компаний Астрахани, оказывающих юридические услуги. Адрес: Астрахань, ул. Адмиралтейская, 51а, ТЦ Адмиралтейский, оф. 10 (Кировский) Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Астраханская область Астрахань Бизнес Деловые услуги. Юридические услуги-составление жалоб, заявлений, ходатайств, договоров, развод, раздел имущества, отцовство, алименты, определение порядка общения с.

Рекомендуем ознакомиться: