ПРАВОСЛАВНЫЙ ЮРИСТ В НАЛЬЧИКE БЕСПЛАТНО

Юридическая помощь православным приходам и частным лицам на возмездной и безвозмездной основе. По средам дипломированный юрист ведет прием в помещении при храме: с 17 до 19 часов – по предварительной записи, с 19 до 21 часа – по срочным вопросам. страхование заключенных, православная юридическая помощь, православный адвокат, православный юрист.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для того, чтобы включить трансляцию, пожалуйста активизируйте одну из кнопок: "radio on" или "winamp play" либо перейдите на Главную страницу для доступа к панели "трехпрограммника". Православные юристы. Социально-правовой центр Выражаем признательность компании "Консалт-Аналитик" и ее православным юристам за содействие в решении правовых аспектов работы канала Радио Берег Для того, чтобы включить трансляцию, пожалуйста активизируйте одну из кнопок: "radio on" или "winamp play" либо перейдите на Главную страницу для доступа к панели "трехпрограммника" Из Положения компании "Консалт-Аналитик" о Православном правовом центре Основной целью деятельности Центра и его православных юристов является реализация на практике Основ учения Русской Православной Церкви о достоинстве, свободе и правах человека. Основными направлениями деятельности Центра являются: 1. Защита прав и законных интересов православных религиозных организаций - канонических подразделений Русской Православной Церкви Московский Патриархат. Правовое сопровождение благотворительной, социальной, образовательной, хозяйственной, предпринимательской, иной уставной деятельности православных религиозных организаций: правовая помощь в создании православными религиозными организациями иных организаций соответствующей направленности; обеспечение консультирования настоятелей, работников православных религиозных организаций по вопросам правоприменения; представительство от имени православных религиозных организаций в судах судебной системы Российской Федерации и за рубежом, в государственных и муниципальных органах; обеспечение через православно-ориентированные общественные объединения законодательной инициативы в интересах Русской Православной Церкви. Защита прав и интересов граждан православного вероисповедания в рамках предоставления им доступной по возможности бе з платной или на льготных условиях правовой помощи православных юристов, включая обеспечение помощью адвокатов.

В проектируемом квартале ЮВАО построят детсад и школу искусств. СБУ не пустила на Украину немецкого политика. Добавь свою новость бесплатно - здесь. Свежие новости, не только Краснодона и Луганской области сегодня. Православный юрист on-line и off-line. Александр является адвокатом коллегии адвокатов «Юридическая Защита» г. Москвы и за умеренное денежное вознаграждение представляет интересы граждан и юридических лиц в судах по. Православный центр и адвокатское объединение также оказывают широкий спектр юридических услуг для граждан и юридических лиц. Православный юрист, адвокат, услуги юриста.

Можно ли одновременно быть и хорошим юристом и честным христианином? Основываясь на летнем опыте юридической деятельности, из которых последние три года я работала руководителем юридической службы крупного промышленного объединения, думаю, что это очень непростой путь для человека, который стремиться жить с чистой совестью. На любом направлении деятельности юриста ожидают искушения: преследовать ли собственные интересы и интересы фирмы, которую ты представляешь, или же руководствоваться соображениями порядочности. Попробую изложить обстоятельства, которые привели меня к данному заключению. Я выросла в атеистической семье и свою тягу к духовному обнаружила только в институте, когда мне в руки стала попадать духовная литература: жития святых, описания жизни праведников и христиан в романах Достоевского, Лескова, Г. Сенкевича и др. Я была потрясена тем, как эти люди жили, как воспринимали жизнь, их красотой и созвучностью миру.

Бесплатная консультация юриста онлайн, как и платная дают грамотный ответ со ссылками на закон. Бесплатные консультации юриста онлайн круглосуточно даются по всем правовым вопросам. Каждый специалист нашего сайта имеет свою специализацию, поэтому. Можно ли одновременно быть и хорошим юристом и честным христианином? Основываясь на летнем опыте юридической деятельности, из которых последние три года я работала руководителем юридической службы крупного промышленного объединения, думаю, что это. Юридические консультации по телефону.Г. - Бесплатная консультация юриста по телефону в Нальчике! Раз в день обитатели городка Вашу заявку получит юрист/ юрист в Нальчике, специализирующийся в данной категории права и свободный в реальный момент.Зайдите на.

Рекомендуем ознакомиться: