ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ АСТРАХАНЬ

Юридический центр социальной помощи Астраханской области, расположенный по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60, тел. () , () , оказывает бесплатную юридическую помощь в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг. 1. Утвердить прилагаемую форму заявления об оказании бесплатной юридической помощи. - поставщикам справочно-правовых систем ООО " Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Информационный центр "КонсультантСервис" для включения в электронные базы данных.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Предмет регулирования настоящего Закона Настоящий Закон в соответствии с федеральным законодательством регулирует отдельные отношения, связанные с оказанием бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации далее - граждане в Астраханской области. Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Для целей настоящего Закона под государственной системой бесплатной юридической помощи Астраханской области понимается совокупность исполнительных органов государственной власти Астраханской области, подведомственных им учреждений, адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в соответствии с федеральным законодательством и настоящим Законом и взаимодействующих по вопросам реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи. Другие понятия, используемые в настоящем Законе, применяются в том же значении, что и в федеральном законодательстве. Статья 3. Полномочия Думы Астраханской области в области оказания бесплатной юридической помощи К полномочиям Думы Астраханской области в области оказания бесплатной юридической помощи относятся: 1 принятие законов и иных нормативных правовых актов в области оказания бесплатной юридической помощи; 2 утверждение бюджета Астраханской области в части расходов на оказание бесплатной юридической помощи; 3 осуществление иных полномочий в соответствии с федеральным законодательством.

В целях обеспечения оказания бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи между министерством социального развития и труда. Адвокаты Астраханской области также участвуют в государственной системе бесплатной юридической помощи в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября г. № ФЗ «О бесплатной. В соответствии с решением Совета Адвокатской палаты Астраханской области создан Астраханский областной центр бесплатной юридической помощи адвокатов по адресу по адресу г. Астрахань ул.

В рамках реализации Федерального закона от Адвокаты, являющиеся участниками государственной системы на территории Астраханской области, юридические клиники, астраханские региональные отделения ассоциации юристов России оказывают бесплатную юридическую помочь определенным категориям, предусмотренные вышеуказанными законами. Юридический центр социальной помощи Астраханской области, расположенный по адресу: г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60, тел. Олега Кошевого 28, с. Главная Наш район Дата образования и символика Историческая справка Паспорт района Почетные граждане Новости района Фотогалерея Видеоматериалы Виртуальные архивные выставки Администрации муниципальных образований Икрянинского района.

Качественные юридические услуги г. Астрахань, договор купли продажи,юристы, консультации, юридическая помощь,Юристы Астрахань, исковые заявления, жалобы, претензии, обжалования действий, бесплатные консультации, юрист онлайн, выезд юриста, юрист по. Астрахань (Астраханская область). Сегодня. Офис работает с до , однако можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону в любое Мы предоставляем услуги по оказанию юридической помощи гражданам (как физическим лицам так и организациям). Получите бесплатную юридическую консультацию в Астрахани по телефону и онлайн на нашем сайте круглосуточно! Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Астрахани – заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов.

Рекомендуем ознакомиться: