МЕДИЦИНСКИЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО САРАТОВ

Юридические консультации, помощь и услуги медицинского юриста. Медицинский юрист Защита прав пациентов. 8 () 8 () Помощь и услуги юриста в суде по гражданским делам. Составление искового заявления в суд, составление расчета к иску. Медицинское право - бесплатная юридическая консультация в медицинских вопросах. Медицинский юрист или адвокат эффективно защитит Ваши права в соответствии с законодательством Российской Федерации. Юрист в медицине вступит в защиту интересов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказание юридических услуг высокого качества — первый признак на пути к правильному решению любой проблемы. Наш портал предлагает консультации адвоката в Саратове , а также других городах, совершенно бесплатно. Наши юристы, практикующие адвокаты Москвы, ответят на любые вопросы в режиме онлайн, а также в случае необходимости, проведут индивидуальную консультацию по отдельному вопросу. Для удобства наших пользователей, нами были подобраны списки юридических фирм компаний городов России. Ниже приведен каталог юридических фирм Саратова, куда можно обратиться за платной консультацией:. В муниципальной квартире главный квартиросъёмщкик муж,прописаны 2сына и его брат,который больше 9лет не появляется на квартире,не оплачивает комунальные услуги,на связь не выходит.

↪ ℹ Профессиональные медицинские юристы в Саратове: цены на услуги квалифицированных. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Медицинское право - бесплатная юридическая консультация в медицинских вопросах. Медицинский юрист или адвокат эффективно защитит Ваши права в соответствии с.

На данный момент в России участились случаи, когда гражданам требуется адвокат в области медицинского права. Получить консультацию можно как лично, так и онлайн или по телефону совершенно бесплатно. Медицинское право — институт права нашей страны, который затрагивает отношения в сфере здравоохранения и страхования. Москва и Санкт-Петербург дает много возможностей для того, чтобы найти специалиста, который проведет с клиентом консультацию юриста в области медицины. Так, квалифицированный юрист поможет доверителю отстоять свое право на здоровье, которое прописано в Конституции страны в отдельной статье. Она гласит, что гражданин имеет право на охрану его здоровья и оказания своевременной медицинской помощи. Адвокат в области медицинского права ориентируется, в первую очередь, на такие законы как:. В Москве, СПб и других регионах страны можно получить юридическую консультацию, если возникают какие-то проблемы в получении бесплатной медицинской помощи в государственном или муниципальном учреждении, где на лечение пациентов выделяются бюджетные средства.

Бесплатная консультация. Выигрываем дела или возвращаем деньги. Наши юристы – эксперты в крупнейших СМИ страны. Представительство «Автоюрист» в Саратове. Адрес офиса. г. Саратов, пр-т Строителей, д. 1, оф. /1 (СНИИМ, здание мировых судей Кировского. Предоставляется бесплатная юридическая консультация в режиме онлайн - Саратов и Саратовская область - по широкому спектру права. Уголовные, административные, гражданские, семейные, жилищные и иные дела и споры! Ниже приведена специалиция по предоставлению. Консультация юриста в Саратове. Вы можете получить консультацию юриста в онлайн чате или по телефону, заказать составление документов. Консультация юриста бесплатно — без гарантии ответа. Если вам нужен ответ без телефона и без звонков, то мы предоставим ответ.

Рекомендуем ознакомиться: