АВТОЮРИСТ БЕЛГОРОД

Автоюристы в Белгороде - адреса с рейтингом, отзывы клиентов, телефоны, часы работы, схема проезда. Полный список организаций на сайте centeruz.ru Помощь автоюриста - Белгород. Автоюрист – это профессионал, который включается в решение Обязанности автоюриста. Юрист по ДТП с многолетней юридической практикой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Автоюрист — это профессионал, который включается в решение споров, связанных с автотранспортом. Представители подобной квалификации нередко специализируются на конкретных проблемах, которые так или иначе связаны с дорожно-транспортными происшествиями:. Специальные знания юриста ДТП используются для установления истины в каждом из упомянутых видов конфликта, связанных с различными видами экспертиз: оценочных, трасологических, медицинских, технических и комплексных. Юрист по ДТП с многолетней юридической практикой, ознакомленный с методиками расследования ДТП и имеющий наработанные связи в экспертно-юридической среде, несомненно, будет полезен каждому участнику происшествия. Если не очевидно, кто является виновником ДТП, либо определить его не представляется возможным, то гражданину, желающему доказать свою правоту и сберечь финансовые средства, сможет помочь только профессионал — автоюрист в г. В его компетенцию входит право обжалования неправомерных действий должностных лиц, решений органов ГИБДД и судебных органов в вышестоящих инстанциях, а также осуществление любых действий в соответствии с законодательством, необходимых для комплексной защиты интересов своего клиента. Каждая проблема, охватывающая все аспекты отношений между автомобилистами, представителями силовых структур и страховыми компаниями требует вмешательства постороннего специалиста.

Автоюрист. Возврат прав. Защита при лишении водительских прав. Качественно, с гарантией! Автоюристы Белгород. Ведение дела в суде юристом “Автоюрист” (возможно без Вашего участия без ограничения по количеству судебных заседаний)-привлечение и опрос понятых и свидетелей. Помощь автоюриста в Белгороде. Возврат прав. Возмещение ущерба при ДТП. Жалобы на ГИБДД. Судебные споры со страховыми компаниями. Статистика выигранных ранее дел. Отзывы клиентов. Статьи юридического характера.

Белгород является одним из 97 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 97 точек по всей России по состоянию на октябрь года. Основной профиль компании: Юридическая помощь. Более подробная информация представлена на официальном сайте: avtourist. В каталоге организаций сеть значится, как Передача правовой достоверной информации. Добраться до Автоюриста можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже. На официальном сайте на 1-е октября года для организации необходимы следующие вакансии.

Автоюрист Белгород. Адвокаты по автомобильным делам Белгород проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Качественная помощь автоюриста в Белгороде по выгодным ценам. Поможем избежать лишения прав, юристы по ДТП докажут вашу правоту в суде, обращайтесь по телефону +7. Автоюрист, юридическое агентство — Юридические услуги, экстренные службы, автоэкспертиза в Белгороде на улице Преображенская, 69, 8 офис на 3 этаже — контактная информация, сайт.

Рекомендуем ознакомиться: