КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ОНЛАЙН НИЖНИЙ НОВГОРОД

В Нижнем Новгороде основной Центр бесплатной юридической помощи Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов Юридическая клиника Приволжского филиала Российского государственного университета правосудия. Адрес: г. Нижний Новгород, пр-т. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Бесплатная круглосуточная юридическая консультация и помощь юристов и адвокатов по телефону и онлайн.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Получить юридическую консультацию или профессиональный совет от специалистов сегодня можно, не имея даже телефона под рукой. Юристы с опытом в работе и высшим юридическим образованием дадут ценные советы в режиме онлайн, причем абсолютно бесплатно и в любое время. Проконсультироваться могут все граждане, независимо от своего статуса и социального положения в обществе. Услуга доступна любому человеку, если появилась потребность получить срочную помощь от специалистов. Невозможно обозначить и описать все ситуации или обстоятельства, возникающие в жизни, когда бы не могла потребоваться помощь специалистов с высшим юридическим образованием. Наши юристы с многолетним юридическим опытом остаются востребованными на сегодняшний день. Задавайте вопросы на любую юридическую тему, независимо от сферы деятельности. Наши сотрудники имеют опыт и высокий уровень компетенции в любой из областей юриспруденции, причем ежедневно работают над усовершенствованием и повышением своего статуса, уровня компетентности.

ラブエッチは女性が安心して楽しめる無料アダルト動画サイト。イケメン男優とのラブラブエッチやレズ、bl、性感マッサージ、無理やり系など女性が楽しめるavがいっぱい♪. Онлайн консультация юриста в Нижнем Новгороде Юрист Нижний Новгород. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Я с радостью помогу найти вам выход из самой сложной ситуации. Обратиться ко мне за советом или за юридической помощью можно по телефону: + (консультация бесплатная).

Юридические услуги оказываемые бесплатно представляют собой оперативное и квалифицированное вмешательство в проблемы, жителей Нижегородской области. Работа ведется во всех областях права. Для получения бесплатной юридической консультации в Нижегородской области корректно заполните форму отправки вопроса и юрист незамедлительно перезвонит Вам на контактный телефон, указанный в заявке звонок бесплатный. Одной из основных проблем разрешения проблемы самостоятельно является постоянное пополнение законодательства Российской Федерации новыми правками и корректировками. Для обхода этой проблемы приходится прибегать к квалифицированной помощи юристов или адвокатов, что в последствии экономит не только время, но и деньги. При решении проблемы Вы не будете беспокоится об изменившемся законодательстве, что Вы могли что то упустить в связи с работой в другой сфере, зная что Вашей проблемой занимаются профессиональные юристы Нижегородской области. У Вас появится время для других полезных дел на Ваше усмотрение.

Юридическая консультация в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отвечает опытный юрист бесплатно в режиме онлайн и по телефону. Юристы с опытом в работе и высшим юридическим образованием дадут ценные советы в режиме онлайн, причем абсолютно. Бесплатные юристы в Нижнем Новгороде. Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь, сообщает ИА "Время Н" со ссылкой Сосов Николай Яковлевич. Хазова Инна Сергеевна. Нижегородская коллегия адвокатов № 3. Консультация адвокатов № Юридическая консультация бесплатно по телефону в Нижнем Новгороде. Задайте свой вопрос юристу по телефону горячей линии. Наши юристы предоставляют консультации в телефонном режиме онлайн. Такой способ коммуникации был выбран, исходя из его удобства.

Рекомендуем ознакомиться: