УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ БЕЛГОРОД

Адвокаты по экономическим преступлениям в г. Белгород-Днестровский, юридические и нотариальные услуги по доступной цене. Адвокаты с опытом работы и отзывами. Заказывайте услуги адвоката или консультацию прямо сейчас! Юристы и адвокаты Белгорода — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Нужен адвокат (представитель) в Белгороде? Вы можете изложить суть Вашей проблемы по телефону +7 Юридические услуги в г. Белгороде физическим и юридическим лицам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы предлагаем высококвалифицированную защиту по любым категориям уголовных дел, в том числе на предварительном следствии, в суде, представление интересов всех сторон уголовного дела : обвиняемых, свидетелей, потерпевших. Если у Вас возникли срочные вопросы или проблемы по уголовному делу, звоните адвокату. Возбуждение уголовного дела, да и просто возникновение интереса к Вашей личности или родственнику со стороны правоохранительных органов, это серьезный повод обратиться к адвокату. В первую очередь обратитесь к нам за юридической консультацией по интересующему Вас уголовному делу. Наш адвокат выедет в отдел внутренних дел или иной орган , ведущий уголовное дело, и получит всю необходимую информацию. Совместно с Вами мы выработаем правовую позицию и сформируем на ее основе линию защиты по уголовному делу.

Расценки на услуги адвоката по уголовным делам Вы можете посмотреть тут. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь по телефону +7 26 70, или пишите на эл. почту [email protected] Как найти адвоката по экономическим преступлениям? Новости компаний. Управленческая деятельность и бизнес в Украине неразрывно связаны с большими рисками, которые в некоторых случаях могут приводить к уголовному. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Белгороде. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Белгород.

Адвокаты по уголовным делам в Белгороде Найдено организаций: 19 на 1 страницах в разделе [Адвокаты по уголовным делам города Белгорода]. Народный бульвар, 70 [показать адрес]. Кредо, юридический центр Адрес: Богдана Хмельницкого проспект Богдана Хмельницкого проспект, ж [показать адрес]. Регистрация, юридическая фирма Адрес: Преображенская Преображенская, 69Б [показать адрес].

Адвокат Журавлев Евгений Анатольевич. Россия, Белгородская область, Губкин. Трудовые споры, Жилищные споры, Семейные споры, Экономические преступления, Наследственные дела, Земельные споры, Споры об и. Оказывает услуги в регионах. Ваш адвокат Александров Александр Львович Адвокатская консультация №1. Межреспубликанской коллегии адвокатов, , г. Москва, Старомонетный пер., д. 9, стр. 2. Квалифицированный адвокат предоставить юридические услуги по приемлемой цене! Услуги квалифицированного адвоката со стажем и юридические консультации различных направлений. Помощь в решении споров. Защита по уголовным делам и экономическим преступлениям.

Рекомендуем ознакомиться: