ЮРИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КАЛИНИНГРАД

Консультация юриста по недвижимости бесплатно. Юридическая помощь призывникам саранск. У меня были серьезные проблемы при оформлении недвижимости. Дело казалось гиблым, но пошло на лад после того, как я получил полноценную консультацию вашего юриста. Ищете агента по недвижимости в Калининграде? Обратитесь в компанию «Этажи». На этой странице вы можете найти риэлтора из списка. База агентов по недвижимости обновляется ежедневно. Услуги риэлтора в Калининграде от компании «Этажи» - полный список.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Документ для вступления в наследство. Развод если есть ребенок до 3 лет. Бесплатная консультация юриста в рыбинске. Юридическая помощь каменск-уральский. Может ли физическое лицо оказывать услуги физическому лицо. Юридическая помощь по квартирному вопросу. Юридическая консультация мытищи цена. Работа элиста юрист.

Контакты Росреестра по Калининградской области: телефон, официальный сайт, адрес, часы и режим работы и отзывы пункта Росреестра по адресу , г. Калининград, ул. . Калининград, р-н Ленинградский Юрист по недвижимости. Бесплатные консультации и решение любых вопросов, связанных с вашей недвижимостью. По телефону или в . Юристы по недвижимости г. Калининград окажут юридическую помощь онлайн или по телефону. Задайте вопрос специалистам и получите консультацию через 15 минут. Страница №1.

Агентство недвижимости Авеню-Риэлт специализируется на продаже, покупке и аренде недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Компания основана в году и сегодня является заслуженно топовой на рынке недвижимости. Наша команда объединяет более высококвалифицированных специалистов по недвижимости, а также лучших опытных юристов, специализирующихся исключительно на недвижимости. В году мы открыли собственный Центр Ипотечного кредитования, с помощью которого одобрить кредит на квартиру можно быстрее и на более выгодных условиях. Купили участок с АН "Авеню-Риэлт" - и правильно сделали! Авеню Риэлт - крупнейшее агентство недвижимости Калининграда и области. Огромное спасибо Сергею Гуськову за сотрудничество! Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей моей квартиры.

Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Бесплатный вопрос юристу. Бесплатный вопрос юристу. На сегодняшний день в связи с развитием рыночных отношений юридические консультации по вопросам недвижимости очень востребованы. Бесплатная юридическая консультация в Калининграде, все юридические фирмы Калининграда. Причем осуществляются любые консультации в сфере юриспруденции на нашем сайте совершенно бесплатно в режиме онлайн. На странице представлен список организаций города Калининграда, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " юрист по недвижимости" в городе Калининграде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Рекомендуем ознакомиться: