ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ПЕНСИОННЫМ ВОПРОСАМ БЕЛГОРОД

Юридическая помощь в Белгороде - подробная инструкция, список документов и учреждений Белгорода, где можно Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Юрист Белгород. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов (предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Белгороде и Белгородской области).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. В тендере, вы можете получить онлайн консультацию адвоката или создать заявку на юридическую или бухгалтерскую услугу. Например, вам нужно составить документ или провести правовой анализ договора, после чего получить инструкции и консультацию специалиста. Если у вас что-то подобное, то вам сюда.

Адвокаты по пенсии Белгород оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по пенсии по телефону 8 69 Юрист по пенсионным вопросам. Юристы по пенсионным вопросам в Белгороде - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Шмакова на X съезде Федерации Независимых Профсоюзов России За справедливую экономику Губернатор Евгений Савченко представил отчёт по итогам социально-экономического развития региона за год Выступление председателя областного объединения организаций профсоюзов, депутата областной Думы Николая Шаталова 1 Мая года. Профсоюзные юристы помогли белгородке разделить долг в банке после развода. Юридическая приемная в Шебекинском районе: как получить выплату детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Работа общественной юридической приемной 23 декабря года. В Госдуму РФ внесен законопроект о ратификации Конвенции о работе на условиях неполного рабочего времени. Трудовую книжку можно получить на руки для предъявления ее в пенсионный фонд или фонд социального страхования на три дня. Учет командировок с 8 августа года: перечень документов снова изменился.

При этом юрист по пенсионным вопросам обладает квалификацией и возможностью предоставить помощь бесплатно в ситуациях Юридическая консультация по пенсионным вопросам заключается в анализе начислений на предмет соответствия нормам действующего. ВЕДУЩИЕ ЮРИСТЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЫ "Приват право". Присухина Оксана Эдуардовна. Не стоит доверять юристам, которые не могут пригласить Вас в свой офис, либо которые отказываются заключать с Вами договор, выдать чеки об оплате. юридическую помощь: семейные и имущественные споры, наследственные дела Юристы, адвокаты и нотариусы Белгорода. Некоторые юридические вопросы сложно решить без Нотариусы Белгорода и нотариусы Белгородской области работают в определенном режиме.

Рекомендуем ознакомиться: