АВТО ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИИ КРАСНОДАР

Юридическая консультация. «Ваша правовая компания» предлагает доступную юридическую консультацию в Краснодаре и Краснодарском Понятие — семейный юрист, в России только набирает обороты и как правило ограничивается только Семейными вопросами, такие как. Консультация юриста в Краснодаре. Центр правовой помощи оказывает консультационные услуги и юридические услуги в городе Краснодар. Ежедневно мы решаем проблемы более чем по обращений, и мы четко понимаем, что правонарушений не становится меньше и при.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы можете задать интересующий вопрос на нашем сайте или позвонить и получить исчерпывающий ответ. Кроме вопросов по алиментам, взыскания вреда здоровью несовершеннолетним. Мы не заманиваем в офис клиентов мнимыми бесплатными услугами, ценим свое время, и уважительно относимся к Вашему. Если Вам действительно нужна помощь, то подготовьте все имеющиеся документы по вашей проблеме и записывайтесь на юр. Понятие — семейный юрист, в России только набирает обороты и как правило ограничивается только Семейными вопросами, такие как, развод, алименты, раздел имущества. Но в любой семье всегда есть ряд других проблем и вопросов которые можно легко избежать, если вы заключите договор на юридическое сопровождение вашей семьи.

Мы предоставляем бесплатные консультации в полном объеме без ограничения по времени. Проведем анализ материалов дела, выберем предварительную линию защиты. Штрафстоянка Краснодар, забрать авто без оплаты Продать страховое дело, выкуп страховых дел, выкуп дел по ДТП 13 % НДФЛ налог с физлиц Как проверить автомобиль перед покупкой. Краснодар, р-н Прикубанский Авто юрист. Попали в ДТП, обратились в страховую компанию и Вы получили отказ или может Вам выплатили смешную .

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных. Не было особого желания терять свои кровные, поэтому к вам и обратилась. Нет надобности самой заниматься судебным процессом. Все получилось быстро и без обмана. Рекомендую всем, так как судиться самой со страховой слишком хлопотно. Сумма выплаченная страховой компанией не соотвествовала размеру причиненного ущерба. Условия действительно хорошие, так как я не платил вперед ничего. Рекомендовать буду, очень оперативно сработали, доступно, удобно и без волокиты.

АвтоЮристы Краснодара. Юридическая Группа - Правозащита. автоюрист краснодар. Авто юристы, возврат водительских удостоверений, споры с ГИБДД, помощь при ДТП, споры со страховыми компаниями. Авто- юрист в Краснодаре. Главная. Все услуги в Краснодаре. Консультации и переводы. Юридическая помощь. Вам требуется авто- юрист? Добавьте заявку > Получите предложения от юристов > Выберите самое выгодное. Юридическая помощь в Краснодаре. Мы решаем правовые вопросы любой сложности как для юридических, так и для физических лиц. г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной 22 с до , без выходных. centeruz.ru Юридические услуги в Краснодаре.

Рекомендуем ознакомиться: