АДВОКАТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ БЕЛГОРОД

Помощь юриста по ДТП в Белгороде и в Белгородской области. Бесплатная консультация в области автомобильного права, ПДД, споров с ГИБДД. Услуги адвоката по ДТП, в том числе по уголовным делам. лицам города Белгорода, Белгородской области, а так же других городов РФ. Кроме того наши юристы проводят консультирование в области налогообложения и бухгалтерского учета, представят ваши интересы в налоговой инспекции, фондах, государственных структурах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Дипломированный юрист, магистр юридических наук по направлению наследственного, семейного, жилищного и международного частного права. Подготовка пакета процессуальных документов для суда исковые заявления, ходатайства, заявления об экспертизе, возражения, дополнения к иску, увеличение требований и т. Работаем с органами опеки и попечительства, комиссией по делам несовершеннолетних, уполномоченным по правам ребенка омбудсменом. От брака два ребенка, один из которых несовершеннолетний. Совместно нажили магазин, 6 земельных паев по 5. Мы провели около 30 часов консультаций, собрали в 17 учреждениях пакет необходимых документов для суда, подготовили около 20 процессуальных документов, в том числе: 3 исковых заявления, 11 ходатайств, 3 заявления об уточнении исковых требований, 2 заявления об увеличении иска, 2 ходатайства о назначении судебной экспертизы, 2 частные жалобы, 3 отзыва на апелляционную жалобу ответчика. По делу участвовали более чем в 17 судебных заседаниях в Октябрьском районом суде г.

Адвокат по лишению родительских прав в г. Одесса, юридические и нотариальные услуги по доступной цене. Адвокаты с опытом работы и отзывами. Заказывайте услуги адвоката или консультацию прямо сейчас!/5(9). Адвокат по автомобильным делам в г. Одесса, юридические и нотариальные услуги по доступной цене. Адвокаты с опытом работы и отзывами. Заказывайте /5(15). г., г.Женева, Швейцария - научно-практическая конференция по повышению квалификации, организованной Международным Союзом (Содружеством) адвокатов и Ассоциацией адвокатов Женевы по.

Защита прав и представление интересов клиентов по вопросам уголовного и уголовно-процессуального права на территории России. Ведение уголовных дел в г. Белгороде и на территроии Белгородской области. Белгород ул. Мичурина, , к 3, офис 6. Окончил Белгородский государственный Университет по уголовно-правовой специальности. Состоял в должности старшего следователя Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области отсутствие оснований для возвращения по всем направленным уголовным делам, предусмотренными ст.

Помощь адвоката по международным делам необходима тогда, когда гражданину или предприятию предстоит отстаивать свои интересы в иностранных судах. В этом случае адвокат в международном суде выйдет с четкой позицией своего клиента по существу спора. Ваш регион — Белгород? Всё верно. Выбрать другой. Работа юристом-международником в Белгороде. Найдено 0 вакансий. Вакансии на карте. Как формировался официальный рейтинг лучших адвокатов по международным делам. Наш рейтинг составлен аналитиками с многолетним опытом работы, чтобы клиент смог выбрать лучшего адвоката по международному праву. Услуги таких специалистов становятся.

Рекомендуем ознакомиться: