БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЛАГОВЕЩЕНСК

Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Бесплатная юридическая помощь по телефону круглосуточно по России. Отсутствие необходимости лично искать юриста и записываться к нему на прием. Позвонив нам, вы сэкономите массу времени. Юридическая консультация бесплатно онлайн. Юристcom — сайт бесплатных юридических консультаций онлайн созданный для защиты прав граждан России. Получить быструю квалифицированную помощь можно круглосуточно, без выходных и праздников.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Если Вы не имеете юридического образования, не следите за изменениями в законодательстве, не имеете опыта разрешения правовых споров, обратитесь к юристу. Для получения бесплатной юридической помощи онлайн Вы можете выбрать один из предложенных вариантов:. Постарайтесь подробно описать возникшую ситуацию, сообщите все существенные обстоятельства, четко и конкретно сформулируйте вопрос — тогда юрист сможет предоставить Вам полный и развернутый ответ. Укажите личные и контактные данные имя, город, телефон , чтобы юристы могли связаться с Вами.

Консультация предоставляется дистанционно круглосуточно, без посредников чтобы спросить юриста онлайн потребуется указать имя и e-mail клиента. . Как получить консультацию: консультация юриста онлайн или по телефону, работаем круглосуточно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ в течение часа на почту или в онлайн чат. Консультация юриста онлайн бесплатно чтобы получить необходимый вам результат без лишних забот и расходов. Мы делаем всё, что относится к области права. Бесплатная консультация.

На сайте представлена актуальная информация по всем отраслям права, реализованы удобные системы навигации и поиска. Вы без труда найдете сведения об интересующем вас нормативно-правовом акте, деятельности государственных органов и органов местного самоуправлении, получите подробную инструкцию по решению юридического спора и сможете задать вопрос юристу. Вы можете ознакомиться с советами юристов, полезными статьями, скачать образцы документов и задать вопрос специалисту. Бесплатная консультация онлайн. Поиск по сайту:. Договорное право Интеллектуальная собственность Авторские и смежные права Товарные знаки, патенты Исполнительное производство Лицензирование Предпринимательское право. Последние вопросы смотреть все. Военное право , Защита прав призывников.

Мое право Юридическая помощь online. Телефоны бесплатной юридической консультации. 8 «Мое Право» - это оперативная юридическая online-помощь, возможность получения коллегиального мнения юристов и регулярно. Бесплатная юридическая консультация. 8 () Решение любых правовых вопросов! Мы надеемся, что онлайн справочник юристов и адвокатов по всей России поможет Вам найти интересующую Вас информацию и будет Вам полезен! Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы получаете профессиональную консультацию юристов онлайн со всей России. Юридическая консультация и помощь юристов оказывается онлайн как на бесплатной, так и платной основе.

Рекомендуем ознакомиться: