ТРУДОВОЙ ЮРИСТ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЛЬЧИК

Юрист ЮР-СОВЕТНИК, Нальчик, Нальчик, Жилищное право, Приватизация, Трудовое право, Заработная плата, Семейное право, Лишение родительских прав При копировании информации ссылка обязательна. Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Юрист Онлайн. Юридические услуги. Трудовой юрист - компания, которая защищает Ваши права в сфере трудовых отношений. Предлагаем разобраться, в чем именно заключается помощь Трудового юриста. Консультация Трудового юриста предоставляется бесплатно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Если вам нужна помощь в сфере трудового права, если вы ищите юриста, который сможет защитить ваши права перед работодателем, профессионально разбирается во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности своей деятельности, то Ваш выбор - Трудовой юрист! Мы профессионально разбираемся во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности нашей деятельности. Наши специалисты имеют большой опыт работы именно в сфере трудового права. Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов и динамичное изменение подхода обеспечивает отличный результат! Мы предоставляем бесплатные консультации в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений. Вы получаете полную информацию о том, какие именно права нарушены, как можно выиграть Ваше дело и восстановить права. Затем осуществляется подготовка спора.

Консультация трудового юриста в Нальчике 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему. воспользуйтесь онлайн поддержкой юриста, знающего специфику трудовой . Страховой стаж - юридическая помощь и юридические консультации. Здравствуйте! Скажите сколько лет из отпуска по уходу за ребенком мне войдут в трудовой стаж., если я с первым ребенком сидела 3 года и со вторым 3 года (6 Диапазон цен : от рублей. Вы можете задать любой вопрос юристу и получить ответ в течении 15 минут. Онлайн консультация по телефону и юридические услуги круглосуточно.

Бесплатный юрист консультация в Нальчике. Похожие категории. Заявка на подбор поставщика Отправить заявку. Юрист Чита - бесплатная юридическая консультация. Бесплатная консультация юрист а по гражданским делам от компании Заб. Написать сообщение. Чита Предложение для Нальчика. Консультация юрист а страховая не доплатила при ДТП.

Услуги, юристы, адреса и телефоны фирм в городе Нальчик. Юридические услуги бывают платные и бесплатные. К юридическим услугам, оказываемым гражданам относятся: составление разнообразных заявлений и жалоб, претензий, различных типов договоров. юрист-консультант онлайн. консультация адвоката по уголовному делу. бесплатная консультация юриста. юрист по недвижимости. трудовой юрист и трудовые споры. Обращение к адвокату по трудовым делам в Нальчике придаст уверенности в своих силах. Специалист подскажет, направит, убедит, соблюдет Контакты в Нальчике указаны ниже на сайте. Теперь Вы в курсе о Адвокат по трудовым делам в Нальчике и предложим посмотреть.

Рекомендуем ознакомиться: