АДВОКАТ ПО НАЛОГАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В БЛАГОВЕЩЕНСКE

Юрист по налогам может потребоваться плательщикам НДС, акцизов, налога на прибыль организаций, НДФЛ, налогов на имущество организаций и физических лиц, транспортного Заполните анкету с требованиями к адвокату, и Вам будет автоматически предложен. 1. Установить ставки налога на имущество физических лиц в следующих размерах: 1) в отношении жилых домов, жилых помещений, объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом, единых недвижимых.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Каждый из нас сталкивается с необходимостью платить налоги. Проще говоря — это обязанность каждого законопослушного гражданина. Если Вы хотите быть уверены в том, что выполняете все правильно, выплачиваете нужную суму и в срок, и хотите контролировать весь процесс — воспользуйтесь услугами юристов и адвокатов по налогам. Благодаря глубоким познаниям и большому опыту подобной деятельности, они с легкостью справятся с любой поставленной задачей, а Вы — будете спокойны и уверены в том, что все сделали правильно. Большой штат квалифицированных юристов, специализирующихся на операциях по налогам физических лиц готов помочь — как советом, так и делом. Бесплатные консультации затрагивают вопросы налогообложения, порядка получения имущественного налогового вычета при покупке или продаже недвижимости. Адвокаты, занимающиеся делами, связанными с выплатой налогов физических лиц, готовы принять участие в составлении жалоб, исковых заявлений, кассационных и надзорных жалоб.

Адвокат по налогам. Информация, услуги и цены на официальном сайте Московской муниципальной коллегии адвокатов. Адвокаты по налогам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по налогам по телефону горячей линии 8 . Юридическая компания "Юристы сочи": консультации, защита прав, ведение дел.

Каталог поставщиков Благовещенска и Амурской области, где можно быстро и удобно найти и купить услуги адвоката напрямую от производителей по привлекательной цене. Дальневосточный центр правового сопровождения Доставка в Благовещенск. Приватизация жилья -Помощь в приватизации квартиры -Отказ от приватизации -Признание приватизации недействительной Итак, обратившись к нам за помощью, мы сможем обеспечить Вам юридическое Итак, обратившись к нам за помощью, мы сможем обеспечить Вам юридическое сопровождение, как на досудебных стадиях, так и в судах. Если мы увидим, что в Вашем случае связываться нет смысла, то Жилищные споры при разводе супругов -Раздел имущества супругов при разводе -Выселение бывшего супруга -Раздел квартиры или дома при разводе Итак, обратившись к нам за помощью, мы сможем В сфере коммерческой недвижимости, как правило, возникают договорные споры — из отношений по купле-продаже, аренде, мене. Взыскиваемые суммы в таких делах больше, а риски — выше.

Юридические услуги в Благовещенске. Юридическая помощь в Благовещенске - судебные споры, защита в суде, сделки с недвижимостью Банкротство физических лиц: списание долгов, кредитов, займов, гарантия. Адвокат по уголовным делам! Надёжно! , 20 августа. Юристы в Благовещенске (Амурской обл.) помогут решить разнообразные вопросы, связанные с жильем, работой, бизнесом, учебой и т.д. Кроме того, Юристы Благовещенска (Амурской Семья – раздел имущества, адвокаты по разводам, брачные контракты, общение с детьми и т.д. Каталог предприятий Благовещенска, представленных в рубрике «Помощь в банкротстве физических лиц». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Благовещенске.

Рекомендуем ознакомиться: