ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ДЕЛАМ ЧЕЛЯБИНСК

Юридические услуги по жилищным вопросам / спорам, защита законных прав и интересов доверителя до суда и в суде. На данной странице вы можете купить/заказать недорого Юрист по жилищным делам, спорам в г. Челябинск по цене рублей. Адвокат по жилищным делам. Жилищные споры — одни из самых сложных и социально значимых дел. Адвокат по жилищным делам, сможет оказать Вам следующую помощь Юрист, адвокат Никита Дементьев, Челябинск ©

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Если Вы зашли на наш сайт, значит Вам нужна квалифицированная правовая или юридическая помощь юриста или адвоката в Челябинске и Челябинской области. Наша деятельность основана на профессиональном предоставлении правовых юридических услуг юриста и адвоката, при строгом соблюдении конфиденциальности и добросовестном отношении к делу. Наши юристы и адвокаты Челябинска постоянно участвуют в юридических форумах и специальных мероприятиях, курсах, тренингах и семинарах. Так же сами проводят семинары и юридические курсы, часто Вы можете их встретить как приглашенных лекторов и специалистов по определенным областям права и, пожалуй, можно сказать, что наши юристы и адвокаты являются одними из лучших в городе Челябинске! Обратившись в "Юридическую Коллегию", Вы получите защиту Ваших прав и законных интересов по гражданским, корпоративным, семейным, жилищным, трудовым, налоговым, административным делам, а также по любым юридическим проблемам, возникающим в Вашей повседневной жизни и в предпринимательской деятельности. Юридическая помощь может быть получена у юриста в виде юридической консультации, так и в виде составления искового заявления в суд, жалобы, договора, внешнеэкономического контракта, соглашения, правового заключения, любого другого правового документа.

Адвокат по уголовным делам Челябинск. Адвокат по уголовному делу. Адвокат по уголовному делу Челябинск. Адвокаты по уголовным делам. Адвокаты по уголовным делам Челябинск. Услуги, работа Деловые услуги Юридические и нотариальные Юрист по жилищным делам, спорам Юридические услуги по жилищным спорам (при разделе квартиры, выселении бывшего супруга, при разделе счетов на оплату квартиры. Услуги юриста по жилищным вопросам в Челябинске в бюро «Равинер, Перегонцев и Партнеры». Более 9 лет работы и большое количество выигранных опытными адвокатами дел. Досудебное разрешение жилищных споров.

Практически у любого человека, возникают жилищные вопросы: оформить жилье, договор аренды или купли — продажи; перевести жилое помещение в нежилое; затопили , а мирно договориться не получается, обман при участии в долевом строительстве жилого дома; вселение и выселение из квартиры, признания утратившим право пользования жильём; расторжение договора или признание его недействительным; взыскание ущерба и убытков, признание законной самовольную перепланировку. Конституция РФ гарантирует право на жилище. Однако, закон предусматривает множество оснований для выселения из квартиры, признания утратившим право пользования жилым помещением, что является основанием выселения не только из государственной квартиры, занимаемой по договору социального найма, но и собственного жилья. Чем могут воспользоваться и нередко пользуются не совсем честные, а порой и просто преступники, с целью завладения жильем, квартирой, комнатой. Во избежание нарушения ваших прав со стороны контрагентов, собственников, родственников, органов государственной власти, суда обращайтесь за квалифицированной юридической помощью или юридическую консультацию в Челябинске on-lain. Имея за плечами многолетний опыт успешной адвокатской практики, готов поделиться своими знаниями.

Консультация юриста онлайн по жилищным вопросам в Челябинске. Как получить консультацию: Юридическая консультация по жилищному праву в Челябинске, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Юристы в Челябинске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Челябинске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Юридические услуги. Челябинская область г. Челябинск ул. Евтеева 4, офис 8. делах юрист пригласит в офис компании на личную консультацию, где более подробно разберется в проблеме, юрист предложит свои услуги по защите доверителя до суда и в суде. подробнее.

Рекомендуем ознакомиться: