ВОЕННЫЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ БЛАГОВЕЩЕНСК

Услуги автоюриста в Благовещенске стоимость. Помощь лишенным водительских прав в Благовещенске. г. Благовещенск. Телефон: E-Mail: Этот адрес электронной почты Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и. Услуги автоюриста в Благовещенске стоимость. Помощь лишенным водительских прав в Благовещенске. г. Благовещенск. Телефон: E-Mail: Этот адрес электронной почты Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В наш Московский юридический центр нередко обращаются военнослужащие, у которых возникают вопросы относительно получения жилья по договору социального найма, разрешения семейных, трудовых споров и т. Горячая линия военного юриста позволяет предоставить вам ответы на все интересующие вопросы и рекомендации, как поступить в том или ином случае. Обратившись к военному юристу, вы сможете получить надежную защиту законных прав и интересов. Наши специалисты помогут подготовить и собрать полный пакет документов, необходимых для предъявления в соответствующие контролирующие инстанции или суд для достижения желаемого результата. Если появятся вопросы, то специально для вас предусмотрена бесплатная горячая линия. Военный юрист выслушает, обстоятельно разберется в ситуации и даст стоящие советы, как поступить в том или ином случае. Все дело в том, что обычный юрист или адвокат не знаком со всеми тонкостями и особенностями ведения дел в данной области, соответственно, не сможет предоставить квалифицированной поддержки на высшем уровне.

Адвокаты и юристы Благовещенска. Чтобы решить любую юридическую проблему в Благовещенске или в Амурской области, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была. Каждый юридический случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - звоните по телефону +7 () . Антон | Здравствуйте. Мне нужна консультация. Значит у меня такая проблема, в я был признан ввк не годен по состоянию здоровья и мне выдали военный билет.

Видом деятельности компании является — Услуги юристов по ведению дел в судах. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Хабаровск, Россия и расположена по адресу г. Хабаровск, ул. Истомина, Просто спасибо, кроме слов благодарности военному юристу мне сказать нечего, самое главное мне вернули право на квартиру, и за это спасибо военному юристу. Военный юрист в Хабаровске сразу привлек меня своей грамотной и поставленной речью, ведь встречают по одежке. Но самое важное это результат работ, а он заключается в том, что я теперь стою на очереди на жилье. Могу сказать только спасибо за своевременную помощь военного юриста в Хабаровске.

ВЫБОР СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. Юридическая консультация. юрист-консультант по предварительной записи. Представлены направления юридической помощи адвоката в Благовещенске по уголовным и гражданским делам http. Бесплатные юридические консультации Благовещенск. Военный юрист в Чите - защита прав военнослужащих, служащих, сотрудников и работников всех силовых структур и ведомств (МО, МВД, МЧС, ФСО, ФСБ, УФСИН, пограничные войска и другие). Военный юрист. Телефоны. Получить бесплатную юридическую консультацию в Благовещенске. Услуги юриста Благовещенск. Задать вопрос юристу, получить бесплатную консультацию, записаться на прием можно через форму расположенную ниже или позвонив по указанным телефонам на.

Рекомендуем ознакомиться: