АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В БЛАГОВЕЩЕНСКE ЦЕНЫ

Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич опытный Московский адвокат зарегистрирован в реестре адвокатов города Москвы за № , является членом президиума Представление интересов в суде от 20 рублей. Возможен срочный выезд в том числе и по уголовным делам. Изучение материалов уголовного дела в случае, если адвокат не принимал участие по делу на Составление жалоб (апелляционной и кассационной) адвокатом принимавшим участие в рассмотрении дела в Адрес: , Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького,

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С тоимость услуг адвоката по уголовным делам примеры расчета стоимости. Абонентское обслуживание личный адвокат, семейный адвокат. Уголовно-правовая консультация бизнеса. С тоимость услуг адвоката по гражданским делам. С опровождение и защита бизнеса бизнес-адвокатура. Стоимость услуг адвоката по арбитражным делам. Если Вы знаете, какие следственные и процессуальные действия необходимо провести по уголовному делу, Вы можете сами подсчитать общую стоимость услуги уголовного адвоката. Оказанию юридической помощи свидетелю.

Адвокат по уголовным делам СПб, Уголовный адвокат СПб, Адвокат по наркотикам СПб, Адвокат по мошеничеству СПб, Адвокат по мошеничеству Санкт-Петербург, Адвокат по уголовным делам Санкт. Адвокат по уголовным и гражданским делам в Москве, Самаре и по всей России tem membros. Адвокатское бюро "Антонов и партнеры". Защита по уголовным. Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге. Мой стаж работы в адвокатуре с г. Имею два высших образования: г- Московская Государственная Юридическая Академия и г- экономический.

Адвокат по уголовным делам в Благовещенске - это тот человек, чье присутствие просто необходимо во время проведения расследования и слушания основного судебного процесса. Это существенно облегчит условия для лиц, участвующих в деле. Для того, чтобы уточнить, кто такой уголовный адвокат, необходимо знать чем отличаются преступления данной сферы от других вариантов. К таким правонарушениям относятся достаточно серьезные деяния. Например, убийство, которое карается по статье УК, нанесение повреждений здоровью человека различной тяжести. О чем рассказывают статьи , Но на его помощь может рассчитывать и потерпевшая сторона. Особенно в том случае, если есть недовольство от вынесенного ранее приговора.

На странице представлен список организаций города Благовещенска, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " Адвокаты по уголовным делам" в городе Благовещенске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Адвокаты и юристы в Благовещенске - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. В рубрике Адвокаты и юристы в Благовещенске найдено 15 компаний. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. Цены (стоимость) на услуги адвоката по уголовным делам г. Уфа. Предоставляется рассрочка оплаты ☎ Стоимость (цена) услуг адвоката по уголовным делам в Уфе определяется всегда индивидуально, так как зависит от сложности и объема.

Рекомендуем ознакомиться: