АДВОКАТ ЧЕБОКСАРЫ АРБИТРАЖ

юридическая консультация Чебоксары, арбитраж, юридические услуги Чебоксары, юридическая помощь, коллегия адвокатов Чебоксары, оффшорные компании, юридическая. 1. Окружной арбитраж создается при Чувашской республиканской общественной организации «Фонд Правосудие» без администрирования арбитража как постоянно действующего.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Раздел 1. Представление интересов в суде по делам, вытекающих из гражданских правоотношений:. Более подробно о полном перечне юридической помощи и размере оплаты можно узнать по телефону: 8 Это вид юридической услуги, оказываемой нашей Коллегией, предполагающий полный или частичный аутсорсинг функций юридической службы организации. На практике это выглядит так:. После подписания соглашения на юридическое сопровождение фирмы за Клиентом закрепляется ответственный адвокат Коллегии, который сопровождает деятельность Клиента: даёт устные консультации, предоставляет письменные заключения, готовит проекты договоров, проводит экспертизу договоров, участвует в переговорах на стороне Клиента, контактирует с контрагентами Клиента, по заданию Клиента заказывает юридические услуги у третьих лиц. Вы можете выбрать различные виды абонентского обслуживания, наиболее полно отвечающие вашим задачам. Предоставление устных и письменных консультаций по вопросам применения действующего законодательства.

Чебоксары. Аркадий Витальевич Д. Арбитраж. Юрист или Адвокат! Есть разница? Для большинства людей между адвокатом и юристом нет никакой разницы. По . Чебоксары, р-н Московский Личный адвокат.Личный адвокат - это комплекс юридических услуг, актуальных для каждого в повседневной жизни на целый год. Услуги опытных адвокатов и юристов Чувашии! Юридический Сервис! Юридические вакансии и заказы. Отзывы. Юридический форум.

В целях единообразного применения законодательства при определении адвокатами размера вознаграждения за оказываемую юридическую помощь установить следующие рекомендованные минимальные ставки вознаграждения за оказываемую юридическую помощь:. Указанные в настоящем решении ставки вознаграждения фиксируют минимальный уровень сложившейся в регионе стоимости оплаты услуг адвокатов для целей применения критериев разумности, установленных в части 2 статьи Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и части первой статьи Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Минимальные ставки вознаграждения не включают причитающиеся возмещению адвокату суммы издержек и расходов, понесенных им в связи с оказанием юридической помощи. Р азмер гонорара вознаграждения за оказываемую юридическую помощь определяется соглашением сторон с учётом объема и сложности работы, продолжительности времени, необходимого для ее выполнения, опыта и квалификации адвоката, сроков, степени срочности выполнения работы и иных обстоятельств и не может быть менее минимальных ставок, установленных настоящим решением. Размер гонорара может быть установлен в меньшем размере по соглашению сторон в исключительных случаях. Размер вознаграждения не ставится в зависимость от результата по делу. По соглашению сторон по делам об имущественных спорах размер вознаграждения может определяться пропорционально к цене иска. Юридическая помощь, оказанная в нерабочий праздничный или выходной день, в ночное время, подлежит оплате в двойном размере.

Ищете работу в Чебоксарах в категории: «Юристы/ Арбитраж»? На нашем сайте Вы найдете множество свежих вакансий от прямых работодателей. Быстрый и удобный поиск вакансий с. Арбитражный адвокат. Понятие «арбитражные дела» включает в себя совокупность правовых вопросов по рассмотрению экономических споров, вытекающих их предпринимательской. Арбитраж. В арбитражных судах требуется квалифицированный в этой области права адвокат. Арбитражный адвокат в городе Чебоксары опытный знающий нюансы и специфику.

Рекомендуем ознакомиться: