КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ИВАНОВО

Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Иваново. Когда супруги разводятся, то не все вопросы решаются мирно. В этом случае им потребуется консультация опытного юриста в Иваново. Главная. Об адвокате. Консультации адвоката. Защита на стадии доследственной проверки. Защита интересов свидетеля. Присоединяйтесь к нам. Раздел имущества. Сайт работает на WordPress.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Когда супруги разводятся, то не все вопросы решаются мирно. В этом случае им потребуется консультация опытного юриста в Иваново, особенно если супруги не могут прийти к взаимному согласию относительно расторжения брака. Помощь юриста требуется не только в период процесса развода, но и при разделе любого совместно нажитого имущества, а также долгов или кредитов. В документах согласно Семейному кодексу России прописано, что к такому имуществу относится:. Имущество, которое в свою очередь принадлежало одному из супругов, но только до вступления в брак, или же было получено в период брака в результате безвозмездной сделки не относится к общему имуществу. Имущество на безвозмездной сделке — дарение, наследственность или приватизация, а также к общему имуществу не относятся вещи индивидуального пользования.

Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Иваново. Бесплатная юридическая консультация по разделу имущества Иваново при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно! Адвокаты в Иваново по разделу имущества. Услугу Раздел имущества супругов оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице улица Громобоя находится больше всего офисов адвокатов. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Я, адвокат Роман Иванченко, оказываю услуги по решению вопросов связанных с разделом имущества при разводе в Тамбове. В современном законодательстве существует целый ряд нормативных актов, которые строго регламентируют спорные вопросы, возникающие между гражданами в процессе раздела имущества. Однако следование им, к сожалению, не является полной гарантией разрешения таких ситуаций без специализированной юридической помощи. Защита интересов собственников при разделе имущества на сегодня считается одним из наиболее востребованных направлений в юридической и адвокатской практике отечественных правозащитников. Обращайтесь ко мне за своевременной квалифицированной помощью в Тамбове, мои знания и большой правовой опыт по разрешению таких ситуаций послужат гарантией максимально благоприятного исхода дела при минимальных потерях. Совместно с клиентом после первоначальной беседы-консультации по определению проблемы раздела имущества мы начинаем выстраивать наиболее приемлемый алгоритм действий от начальной точки сбора необходимых документов до логического завершения представительства в суде и при необходимости обжалования вынесенного решения в судебных органах высшей юрисдикции. При этом, что очень важно, я не обещаю выполнить невыполнимое, а даю четкий и адекватный прогноз окончательного исхода дела.

Порядок раздела имущества при разводе (расторжении брака) по Семейному кодексу РФ. Какое имущество признается имуществом супругов? Как следует из практики проведения юридических консультаций, граждане до обращения к адвокату, как правило, самостоятельно. После проведения первичной консультации, для доверителя будет выработана наиболее оптимальная правовая позиция и определен Размер вознаграждения адвоката за комплексное сопровождение спора по разделу совместного имущества супругов определяется в каждом. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Иваново. Когда супруги разводятся, то не все вопросы решаются мирно. В этом случае им потребуется консультация опытного юриста в Иваново.

Рекомендуем ознакомиться: