ЮРИСТ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДЕЛАМ ЧЕБОКСАРЫ

Консультация юриста. Разбор в статьях популярных вопросов и проблем. Как узнать кадастровый номер - интересует любого владельца недвижимости, особенно если дело касается проведения той или иной сделки с объектом. Адрес в Чебоксарах: ул.Энгельса, 28Б (офис 11). Выиграно дел. Возможна оплата после судебного решения Минимальная предоплата. Олег Горбенко. Нанимал юристов данной компании для представления интересов в суде по взысканию дебиторской задолженности.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Автоюрист Юрист по автомобильным делам Юрист по автомобильным делам Опытный юрист по автомобильным делам сегодня является главным помощником любого владельца транспортного средства. Это связано в первую очередь с тем, что автомобиль постоянно подвергается различным рискам: С подобными случаями связано отстаивание споров относительно страхового возмещения. Почему нас рекомендуют друзьям:. Наш автоюрист поможет в случае, когда Вам отказала в выплате страховая компания. До адвокатуры около 3 лет работала в юридических подразделениях коммерческих предприятий, в том числе на должностях руководителя юридического отдела. Главная Услуги адвоката Для физических лиц Для юридических лиц Адвокатская практика Практика по арбитражным делам Практика по гражданским делам Практика по уголовным делам Практика по ДТП Практика адвоката по жилищным вопросам Практика адвоката по семейным делам Практика по делам об административных правонарушениях Советы адвоката Семейные дела и споры Право социального обеспечения Административные дела Споры с банками и кредитными организациями Недействительность сделок Медицинские дела Трудовые дела и споры Жилищные дела и споры Наследственные дела и споры Уголовные дела Споры, связанные с исполнением обязательств Земельные дела и споры Защита прав потребителей Автомобильные дела и споры Налогоые дела и споры Возмещение ущерба, компенсация морального вреда Установление юридических фактов Процессуальные вопросы Исполнительное производство Государственная пошлина Вопрос адвокату Стоимость услуг Отзывы Контакты Реутовский Городской Суд Сайт, телефон: Адвокаты,Юристы.

Онлайн бесплатные консультации юристов по автомобильным вопросам, автоделам. Услуги и помощь адвоката по автомобильным делам, связанным с гарантийным ремонтом, возвратом или обменом авто. Адвокаты по автомобильным делам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по автомобильным делам. 25/10/ · Category Science & Technology; Song Arcadia Spot Leitmotif CD No Spot - Track 25 - Demons - Variation 1 - Composer - Roland Baumgartner - Arcadia MusicАвтор: Антиглобалист.

Весь город Чебоксары — все поставщики и цены. Я ищу:. ИП Яковлев Е. Юрист по недвижимости, сопровождение процедур регистрации, кадастровый учет, земельные, гражданские, жилищные и градостроительные споры. Представительство ваших интересов в судах, составление заявлений. Квалифицированный Юрист по недвижимости представит ваши интересы в судах по земельным, жилищным, гражданским спорам. Земельные и имущественные споры от 15 до 30 руб. Сопровождение сделок с недвижимым имуществом договорная.

В таких делах обычно советую адвокатов Осокина Святослава Александровича (старшего) - пр.Мира и Семенова Радимира Уважаемые форумчане,мне понадобилась помощь юриста,практикующего юристы или вы можете порекомендовать грамотного специалиста в этой. Организации г Чебоксар в разделе «Адвокат по ДТП». Адвокат Данилов Аркадий Витальевич. В своей адвокатской практике я в основном занимаюсь защитой прав и интересов граждан по уголовным, административным делам, но с удовольствием проявляю интерес и к остальным. Услуги юристов (адвокатов) по арбитражным делам – 56 объектов в нашей базе! Требуются услуги юриста по арбитражным делам: консультации по экономическим вопросам, преступлениям; ведение арбитражного процесса; представительство в суде по приемлемым.

Рекомендуем ознакомиться: