ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МОСКВА

Земельный юрист в Москве помогает разрешать конфликты между собственниками земельных участков, которые могут быть как физическими, так и юридическими Юрист по земельному праву в Москве обычно начинает свою работу с оказания консультации. Поэтому практически всем участникам конфликта требуется юридическая консультация по земельным вопросам. Практикующий адвокат по земельным спорам в Москве опирается не только на теоретические знания, но использует опыт участия в судебных заседаниях.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат по земельным спорам требуется гражданам, когда на участок, находящийся в их собственности посягают другие лица, организации или государственные службы. Проблемы с земельными участками бывают разные: нарушаются границы, не исполняются условия аренды, происходит самовольный захват, выселение и т. Стандартные услуги юриста по недвижимости здесь не помогут. Потому что отличительной особенностью подобных споров является то, что существует особая специфика правовых отношений, которая регулируется земельным законодательством. Поэтому практически всем участникам конфликта требуется юридическая консультация по земельным вопросам. Как правило, в конфликтных ситуациях вокруг земли участвуют такие стороны:.

Юрист по земельным вопросам Москва. Консультация юриста.. Государственная помощь юристов бесплатно. Юристы окажут помощь по телефону ☎️ 8 () круглосуточно(телефон бесплатный). Адвокаты по земельным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по земельным вопросам по телефону горячей линии 8 Земельные споры, консультации юриста по. Бесплатная юридическая консультация по земельным вопросам онлайн и по телефону Клиент может обратиться в .

Необходимость в земельном юристе возникает при осуществлении сделок с участками, оформлении прав собственности, проведении кадастровых работ и строительстве объектов. Отсутствие правовой поддержки может привести к финансовым потерям и даже утрате прав на землю. Адвокатское бюро "Падва и Партнеры". Объединенные консультанты ФДП. Юридическая фирма "Линия права". Наши специалисты составили список юристов по земельным вопросам, обладающих опытом, экспертными знаниями и безупречной репутацией в профессиональной среде. Ниже представлен рейтинг наиболее востребованных адвокатов, получающих положительные отзывы и участвующие в резонансных делах.

Консультации юриста по земельному праву в Москве. Услуги адвоката по земельным вопросам в Московской области. В Москве юридических контор довольно много, есть возможность консультироваться по некоторым вопросам бесплатно, удалённо в телефонном. Земельный юрист в Москве решит вопросы и дела по Земельному праву. Опыт и практика превышает 11 лет, подробные консультации и решение вопросов в Полное сопровождение на всех этапах разбирательства. Юридические консультации и сопровождение для бизнеса. Юрист по земельным вопросам. Разнообразные земельные вопросы могут возникнуть в жизни и бизнесмена, и простого рабочего. Юридические консультации являются конфиденциальными. Ни Ваш вопрос, ни ответ на него на сайте не публикуются.

Рекомендуем ознакомиться: