КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕБОКСАРЫ

Запись на консультацию. Эффективное решение правовых вопросов. Стремление к высочайшему качеству предоставления услуг отражено в нашей миссии: Помогаем клиентам достичь своих целей. Соблюдая стандарты ведения юридической практики, ЮРЛАЙН успешно. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Чебоксарах. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской Консультации и справки по правовым вопросам. Устная консультация юриста/ адвоката включает в себя.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения консультации юриста в Чебоксарах Республика Чувашия или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Чебоксарах онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Чебоксарах, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Чебоксарах и Республике Чувашия , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России!

Юридическая консультация и помощь по телефону: +7 () 38 09 15 или +7 09 15 Наш адрес: , Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Ленина дом 7 (2 этаж), офис 20б. e-mail: [email protected] Для жителей Чувашской Республики бесплатная юридическая консультация по телефону указанному в объявлении, электронной почте и группе в контакте - Юридические услуги ООО "Свита-Консалтинг. Адвокат по уголовным делам это самый востребованный специалист в области адвокатской деятельности, потому что практически не одно уголовное дело не обходится без присутствия адвоката .

Неважно, жителем какого города Вы являетесь, в любом случае, Вам может потребоваться помощь квалифицированного юриста. Наш портал рад предложить Вам свои услуги. Здесь, юридическую консультацию в Чебоксарах , Туле, Москве, Нижнем Новгороде и еще многих городах России может получить каждый человек, при этом совершенно бесплатно, в текстовом режиме онлайн и конфиденциально, если это является необходимым условием нашего клиента. Также, мы готовы предложить нашим посетителям бесплатную и полную информацию о том, какие юридические конторы есть в том или ином российском городе. Ниже, в таблице, приведен список юридических компаний в Чебоксарах, с указанием адреса и телефонов:. Я инвалид первой группы,я женат. Могу ли я получить бесплатно квартиру или есть ли какие-нибудь льготы для получения квартиры.

Бесплатная консультация. Ведение дел в суде, регистрация/ликвидация предприятий, юридическое Рубрика: Гражданское право, Уголовное право, Трудовое право, Адвокаты. В нашей компании все консультации бесплатные. Спектр оказываемых услуг очень широк - от. Бесплатная юридическая консультация в Чебоксарах все юридические фирмы Чебоксар. Чебоксары-BestUrist ООО «ПравоДействие» Консультация юриста (находимся в г. Чебоксары). Бесплатная юридическая консультация чебоксары по телефону. Услуги опытных адвокатов и юристов Чувашии! Юридический Сервис! Юридические вакансии и заказы. Отзывы. Желаете получить бесплатную консультацию он-лайн? Для этого у нас есть специальный форум, где адвокаты и юристы помогут Вам найти ответы на Ваши вопросы.

Рекомендуем ознакомиться: