ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ БЕСПЛАТНО САМАРА

Юридическая консультация для инвалидов Юридическая консультация для инвалидов Какие льготы положены инвалидам? Бесплатная юридическая консультация в Самаре Автор вопроса: Дмитрий. 14 ноября Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Наши юристы бесплатно консультируют инвалидов по Skype, телефону и очно, представляют интересы людей с инвалидностью в суде. Все услуги по защите прав людей с инвалидностью оказываются бесплатно. Мы проводим бесплатные просветительские кампании и вебинары.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Формирование института защиты нетрудоспособных членов общества и людей с ограниченными возможностями в рамках правового поля началось еще на стадии формирования государственности и гражданского общества. Сегодня помимо правовой поддержки осуществляется благотворительная помощь инвалидам 1, 2 и 3 группы специальными и общественными организациями. Сама помощь людям с ограниченными возможностями позиционируется, как моральная обязанность трудоспособных его представителей. В рамках государственной политики предусмотрены соответствующие социальные обязательства, закрепленные на законодательном уровне, создается нормативно-правовая база, обеспечивающая социальную поддержку и защищенность данной категории граждан. Кроме того, действует программа помощи инвалидам, разработанная на федеральном и региональном уровне. Среди основополагающих документов, закрепляющих права людей с ограниченными возможностями, можно назвать декларацию и конвенцию о правах инвалидов. Данный международный документ принят Ассамблеей ООН в году.

Бесплатная юридическая помощь для инвалидов в Самаре. Важно! Бесплатная консультация для инвалидов в Самаре. Задавайте свои вопросы через онлайн-форму или по телефону указанному на. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Какие документы необходимы в году для оформления инвалида в дом для престарелых и инвалидов, адреса отделений Управления социальной защиты населения, ПФР, ЦСО и МФЦ в Самаре, сроки выдачи путевки и основания для 4/5(3).

А в итоге возвращаешься к первому пункту и так по кругу. Хорошо, хоть телефончик дали и выслушали. Сегодня меня включили в перечень организаций, которые хотят сотрудничать с министерством. Будем ждать приглашений на другие круглые столы. Еще провели нам три мастер-класса, интересные и несущие полезность для инициативных граждан. Дениса Зацепина всегда интересно послушать, в плане новшеств в медиа продвижении. А Александра Агапова нас познакомила с краудфандингом, что это такое и почему туда надо идти. Данный международный документ принят Ассамблеей ООН в году.

На сайте работает бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты в уголовных делах, семейному праву (развод, взыскание Бесплатная юридическая консультация. Юристы нашей компании оказывают бесплатные юридические консультации в Самаре. Юридическая консультация для инвалидов. Получив бесплатную консультацию юриста, каждый гражданин с ограниченными возможностями сможет понять, что пенсионный размер, зависим, прежде всего, от двух факторов: Группа по инвалидности. Трудовой стаж и его размер. Бесплатная юридическая консультация! Постановление правительства и расшифровка. Кто и как может получить консультацию? Инвалидам I и II групп, ветеранам Великой Отечественной войны, неработающим пенсионерам, получающим пенсию по старости.

Рекомендуем ознакомиться: