ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ЧЕБОКСАРЫ

Главная — Правоустанавливающие документы в Чебоксарах — МУП АГЕНТСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ на проспект Ленина, 11а. Россия, Республика Чувашия, г. Чебоксары. Управление жилищным фондом г. Чебоксары, проспект Ленина, 11А на centeruz.ru Сфера деятельности компании «Управление жилищным фондом г. Чебоксары» в Чебоксарах относится к недвижимому имуществу, земельные участки: регистрация, оценка, оформление в.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Приватизация жилья представляет собой передачу находившегося в собственности у государства имущества в частную собственность граждан. В результате процедуры приватизации квартиры комнаты вы получаете в собственность жилье, которое до этого было вам предоставлено государством по ордеру договору социального найма. Приватизация представляет собой достаточно сложный процесс — вам придется посетить ряд государственных организаций и получить везде справки и документы для приватизации. Самостоятельное посещение необходимых инстанций может занять несколько месяцев — а это ваше драгоценное время. Обратившись в Центр юридического и налогового консультирования в Санкт-Петербурге, вы получите квалифицированную помощь в вопросе приватизации жилья. Юристы центра возьмут на себя обязанности по сбору и подаче документов в государственные органы для составления договора приватизации, после чего ваше право собственности будет зарегистрировано в Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии.

28/07/ · Чебоксары , Чебоксары залив, квартиры в Чебоксарах DzhimanDalgato. Loading Unsubscribe from DzhimanDalgato? Cancel Unsubscribe Элитная двухкомнатная квартира в г.Чебоксары по улице Маркова с видом на Залив Автор: DzhimanDalgato. Юридическая помощь. Юрист по приватизации квартиры опытный юрист по жилищным спорам в г. Чебоксары сможет достойно защитить права на жилье как в споре с госорганами. 24/07/ · Теплоход "А.И.Герцен" уходит из Чебоксар, продолжая свой маршрут круиза по Волге из Самары в Нижний Новгород.Автор: Аникин Евгений.

Как известно, эпоха бесплатной приватизации квартир близится к концу. Её продлили до 1 марта года. Приватизация подразумевает передачу жилья социального найма бесплатно, т. После окончания приватизации граждане, по тем или иным причинам не приватизировавшие жильё, должны будут выкупать у государства свою квартиру при желании его приватизировать. Ведь только жилое помещение с приватизацией можно продать, отдать или оставить в залог. Теперь многие торопятся приватизировать свое жильё до весны года. В этой статье мы рассмотрим процесс оформления квартиры в собственность и стоимость приватизации. Для того чтобы приватизировать свою квартиру, необходимо приготовить документы для подачи в БТИ на первом этапе приватизации.

Как приватизировать квартиру через МФЦ, перечень необходимых документов, сроки и стоимость в году. ‭ Из нашего обзора вы узнаете, как проводится приватизация квартиры через МФЦ в году и что потребуется от вас для благополучного завершения. Список документов для оформления приватизации муниципальной квартиры в году + инструкции как их получить. Здравствуйте. С года я помогла 18 клиентам приватизировать их муниципальные квартиры — опыт в этом деле есть. Режим работы компании «Агентство по приватизации жилья МБУ»: пн-пт с до , обед с до В секции «Инфо» вы можете получить дополнительную информацию о организации Агентство по приватизации жилья МБУ.

Рекомендуем ознакомиться: