ЮРИСТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ В ЧЕЛЯБИНСКE СТОИМОСТЬ

Юридические услуги при решении трудовых споров: юрист проведет подробную консультацию и изучит документы (доверителя); - выберет позицию по делу и оценит перспективу дела Жалоба на объявление: Юрист по трудовым спорам в Челябинске. Юрист ООО «ЭКОНС» по трудовым спорам окажет услуги доверителю (по взысканию зарплаты, восстановление на работе, не законном увольнении или Расположение. Где купить Юрист по трудовым спорам в Челябинске, в Челябинской области?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Конечно, далеко не всякая проверка соблюдения требований трудового законодательства заканчивается привлечением работодателя к юридической ответственности, однако риски стать виновной стороной очень велики, ведь соблюсти абсолютно все обязанности по трудовому праву крайне сложно. Поэтому в ходе проведения проверок также важна роль грамотного юриста по трудовому праву, который смог бы свести риски имущественных потерь работодателя к минимуму, вплоть до полного их исключения. Вы также можете рассчитывать на юридическую поддержку специалистов нашей компании по защите прав работодателей в процессе организации и проведения проверок надзорных органов. Каждое судебное дело рассматривается и изучается нами в индивидуальном порядке, поскольку идентичных трудовых споров просто не существует. В каждом случае мы можем выстроить для Вас стратегию и тактику защиты, которая должна свести к минимуму риск привлечения работодателя к юридической ответственности. Отправить резюме. Трудовые споры. Трудовые споры по привлечению к дисциплинарной ответственности сотрудника Увольнение сотрудника законным способом Защита при проведении проверок трудовых инспекций, прокуратуры и др.

Грамотный юрист по трудовым спорам играет важную роль в процессе разрешения конфликтов и необходим как работнику для защиты своих прав, так и работодателю. ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ. Более 30 лет опыта и заявление ходатайств, выступление в суде). Стоимость: Защита в суде (простые дела) от р. Юрист по. ⭐⭐⭐⭐⭐ Адвокаты и юристы по трудовым спорам в Москве. Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву в Москве. Звоните ☎️ +7()!

Адвокаты по трудовым спорам Челябинск проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по трудовому праву Челябинск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по трудовым спорам Челябинск недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас.

Представительство по имущественным спорам с ценой иска более 50 руб. Цены указаны на услуги в пределах города Челябинска, оплата услуг за пределами города Челябинска Количество. Стоимость Стоимость абонементного обслуживания за 1 месяц. Антикризис*. Адвокат (юрист) по трудовым спорам в РОССИИ, Челябинске, обладает обширным практическим опытом в решении сложных задач трудового права России, как для физических, так и для юридических лиц в судебном и досудебном порядке, а также при проведении. * Все цены (стоимость) ориентировочные и могут быть изменены без предварительного уведомления и не являются офертой для третьих лиц. За подробной информацией по стоимости юридических услуг в Челябинске, обращайтесь АВТОЮРИСТ (ЮРИСТ по ДТП).

Рекомендуем ознакомиться: