ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ЧЕБОКСАРЫ

Услуги военного юриста: Консультация по юридическим вопросам; - Составление документов, рапортов и жалоб; - Обжалование Любой военнослужащий рано или поздно сталкивается с необходимостью увольнения с военной службы, и мы всегда поможет получить. Так юридическая консультация для военнослужащих и призывников может понабиться тем, чьи права и интересы каким-то образом нарушены или подвергаются риску такого нарушения. Конечно же, речь идет о правоотношениях, непосредственно связанных с призывом в армию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Стали участником спора с министерством обороны РФ? У нас есть опыт решения аналогичных проблем и взаимодействия с военными частями! Одно из новых направлений нашей деятельности - оказание юридических услуг военнослужащим по спорам с Министерством обороны российской Федерации, военными частями Военный юрист, военный адвокат. Если вам не дают квартиру, нарушают законодательство, не платят довольствие, иным образом нарушают права военнослужащего, обращайтесь к нам, у нас есть опыт работы в этой сфере. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами данного сайта и пользовательского соглашения, которые никто не читает, а там очень важная информация находится. Мы помогаем нашим клиентам успешно решить их проблемы, на счету Саратовской юридической компании 90 процентов выигранных дел. Специалисты Саратовской юридической компании оказывают юридические услуги уже более 15 лет, наш опыт поможет Вам добиться максимального результата в минимальные сроки. Индивидуальный подход позволяет получить квалифицированную помощь профессионального юриста каждому клиенту, сэкономить время, деньги и Ваши нервы.

Бесплатная юридическая консультация военнослужащих и платные услуги. Обратите внимания: с отраслями военного права на нашем портале работают как . centeruz.ru?aid= футбол 1 футбол 2 онлайн футбол польща португалія. Какво представляват Таласемиите? Преди векове в онези части на света, където маларията е била разпространена епидемия, червените кръвни телца у .

Обратитесь к нашим опытным юристам в Чебоксарах и через 30 минут вы сможете узнать, как возможно решить вашу проблему в кратчайшие сроки. Ознакомившись с ситуацией клиента рассказываем о перспективах дела, способов его решения и при вашем согласии можем оказать юридические услуги в г. Полностью подготовив дело к судебному заседанию, юристы и адвокаты нашей юридической фирмы начинают защищать интересы клиента в суде. В ходе заседания мы прикладываем максимальные усилия для получения положительного решения суда. Ведь они специализируются на административных, гражданских, арбитражных и уголовных делах и имеют большой юридический опыт, что позволяет им отстоять ваши интересы. Ниже перечислены направления, на которых специализируется наша компания. В случае специфичной ситуации, тогда позвоните нам по телефону или оставьте заявку.

Услуги военного юриста: Консультация по юридическим вопросам; - Составление документов, рапортов и жалоб; - Обжалование Любой военнослужащий рано или поздно сталкивается с необходимостью увольнения с военной службы, и мы всегда поможет получить. Компания ОФ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЧР, полное название: ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, зарегистрирована 5 февраля года, Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской. Бесплатные консультации юристов – это возможность быстрого получения ответов на свои вопросы от специалистов в области права. Такие консультации могут быть оказаны как дипломированными юристами, так и адвокатами. Мы считаем данный вид консультации.

Рекомендуем ознакомиться: