ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ МОСКВА

Онлайн консультация юриста. Юр консультации юристов. На Ваши вопросы отвечают десятки дипломированных юристов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Бесплатную юридическая консультация стала возможной благодаря появлению нашего сервиса. Бесплатная юридическая консультация онлайн. У нас Вы сможете получить юридические консультации абсолютно бесплатно Если Вам необходима помощь юриста по телефону: 7 () – для жителей Москвы и Московской области (звонок бесплатный).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Генеральный директор, владелец компании в Топ-3 Pravo. Известный эксперт в СМИ. Чат с юристом — самый быстрый способ получить правовую поддержку. Круглосуточная онлайн-консультация с юристом позволяет без телефона разрешить свой вопрос. При этом не нужно ехать в офис или объяснять свою проблему оператору. Юридические консультации онлайн по любым правовым вопросам: жилищные, трудовые, семейные, автомобильные, арбитражные и многие другие споры.

Консультация юриста бесплатно Онлайн Круглосуточно Юридическая консультация бесплатно онлайн круглосуточно Старший ребенок играет дома по ламинату клюшкой и шайбой.По времени все в. 8/23/ · Онлайн консультация юриста бесплатно в реальном времени Для автомобилиста, попавшего в затруднительное положение на дороге, крайне важно получить юридическую поддержку в режиме 5/5(1). Бесплатная юридическая консультация юриста онлайн, по телефону, а также каталог юристов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Если вам необходима консультация юриста в Москве, все возможности нашей компании — к вашим услугам: квалифицированные, опытные и ориентированные на всестороннюю помощь клиентам сотрудники предоставляют консультации по юридическим вопросам практически во всех отраслях российского права. Наша цель — обеспечение всесторонней, максимально полной, профессиональной и объективной юридической помощи населению юридическим и физическим лицам. Не откладывайте решение ваших проблем: своевременное обращение к профессионалам за разрешением юридических вопросов гарантирует наиболее правильный выход из любой ситуации! Требование нашего дня — возможность получить консультацию юриста в том числе адвоката в любое время суток из любой точки мира. На сайте нашей компании вы имеете доступ к юридическим консультациям круглосуточно, причем совершенно неважно, находитесь ли вы в г Москва, в другом регионе страны или за пределами Российской Федерации. В нашей команде представлены юристы, специализирующиеся в разных сферах права и знающие законодательство РФ в совершенстве: просто заполните форму на сайте jurist-mos.

Бесплатная юридическая консультация онлайн, консультация юриста и адвоката, юридические услуги и помощь защита прав потребителей бесплатно Заказать обратный звонок. Бесплатная Юридическая Консультация. Для получения бесплатной. Кто может получить бесплатную юридическую консультацию online? Благодаря нашему сайту юридическая консультация онлайн стала доступна Используя возможности нашего сайта, граждане получают помощь юриста в реальном времени и в любое время суток. Онлайн консультация юриста. Юр консультации юристов. На Ваши вопросы отвечают десятки дипломированных юристов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Бесплатную юридическая консультация стала возможной благодаря появлению нашего сервиса.

Рекомендуем ознакомиться: