АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЮРИСТ ЧЕБОКСАРЫ

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Чебоксары по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Чебоксары работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты. Главная / Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Центр недвижимости "Бюро квартир" предлагает профессиональную Вам нужен квалифицированный юрист, специализирующийся в области сделок с недвижимостью. Наши знания - к Вашим услугам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для выбора юриста по недвижимости в Чебоксарах мы разработали и внедрили pravo. Анализируется все: трудовой опыт, образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в чебоксарских судах. Посмотрите отзывы о юристах по недвижимости и выберите подходящего специалиста с положительной репутацией. Отзыв возможно добавить только после заказа платной юридической услуги, поэтому накрутки и покупные мнения исключены Сравнивайте цены, выбирайте ближайшую юридическую компанию по недвижимости на карте Чебоксар, и записывайтесь на прием в офисе в удобное для вас время. Юристы по недвижимости Горячая линия по этой специализации: 8 Выбрать лучшего юриста.

Найти работу юрист по недвижимости в Чебоксарах легко на centeruz.ru Свежие вакансии юрист по недвижимости от прямых работодателей Чебоксар. Работа в Чебоксарах Юрист по недвижимости: свежие и актуальные вакансии от всех компаний города. Бесплатные ежедневные обновления и лучшие работодатели.  · Агентство недвижимости «Genpodryad» ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ ОТ СОБСТВЕННИКОВ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ ЯВЛЯЯСЬ.

В последнее время юридические услуги стали особенно востребованными не только у физических лиц, но и у различных организаций. И на это есть много объяснений. Ведь юридические услуги охватывают практические все сферы нашей жизни и зачастую сложно обойтись без квалифицированной юридической консультации. Юристы в Чебоксарах помогут решить разнообразные вопросы, связанные с жильем, работой, бизнесом, учебой и т. Кроме того, Юристы Чебоксар предоставляют профессиональные консультации клиентам по разным вопросам. Итак, в перечень юридических услуг можно отнести услуги в следующих сферах жизнедеятельности: Семья — раздел имущества, адвокаты по разводам, брачные контракты, общение с детьми и т. Жилье — расселение, разъезд, выписка и выселение через суд, приватизация, порядок пользования жильем и т.

Юристы — услуги в чебоксарах. 96 поставщиков. Квалифицированный Юрист по недвижимости представит ваши интересы в судах по земельным, жилищным Юристы агентства имеют большой опыт по оказанию юридических услуг в области гражданского и. 20 вакансии портала юрист недвижимости чебоксары, Все вакансии портала юрист недвижимости чебоксары, юрист Обязанности: составление договоров; юридическая экспертиза объектов недвижимости; корпоративный документооборот; выявление рисков по. Срочный выкуп недвижимости в Чебоксарах. Позвоните нам по телефону +7 () , либо заполните форму ниже и узнайте цену выкупа вашей недвижимости! Заявка успешно отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер!

Рекомендуем ознакомиться: