ЮРИСТ ПО ТУРИЗМУ САРАНСК

Саранск, ул Полежаева, дом Адвокаты,ведение в судах, банкротство физических лиц, наследство, исковые +7 все Саранск, ул Советская, дом 9, офис 6, этаж 1 (рядом с Ленинской налоговой). юридические услуги, иски, суд, арбитраж, регистрация. Адвокаты и юристы Саранска. Специализация: любая Анализ договоров Ведение дел в арбитражных судах Ведение гражданских дел в суде Ведение уголовных дел в суде Составление жалоб в суд Составление договоров Составление других деловых бумаг Заявления о.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обязанности: - продаж банковских продуктов и ведение переговоров; - консультирования Клиентов по существующим банковским продуктам для сегмента малого и среднего бизнеса. Требования: - высшее образование, - опыт работы по привлечению клиентов сегмента SME от полугода. Саранск, - заработная плата обсуждается на собеседовании. Организация примет на постоянную работу менеджера по логистике, только с опытом работы по аналогичной должности не менее 1 года. Обязанности включают в себя: - организацию грузоперевозок привлеченным транспортом поиск; согласование; координирование с заказчиком, перевозчиком; оформление документов заявка и договор ; контроль грузоперевозки; разрешение спорных ситуаций; проверка правильности и полноты предоставленных документов; контролирование дебиторской задолженности - отчет о проделанной работе. Условия: Заработная Менеджер по закупкам. Обязанности: -организация закупок продуктов питания, напитков и непродовольственных товаров -проведение тендеров -заключение договоров с поставщиками -организация работы склада и приемка товаров в соответствии с действующим законодательством РФ и стандартами компании -ведение ЕГАИС Требования: -базовые знания английского языка -высшее образование -опыт административной работы Условия

Um dich mit Екатерина zu verbinden, registriere dich noch heute für Facebook. Саранск прошли традиционные Республиканские соревнования по туризму «Золотой компас, посвященные – летию. юрист по туризму и хозяйственным отношениям at OOO "Библио-Глобус Оператор", помощник мирового судьи at.

Ежедневно перед человеком, возникают многообразные ситуации, в том числе и юридического характера, которые требуют вмешательства компетентного специалиста. Это обеспечивает повышенный спрос на услуги юридических компаний. Кроме этого, высокий спрос на услуги юристов оказывают специфика российского законодательства, не устоявшаяся практика судебных прецедентов, множественность вариантов трактовки статей законов. Для грамотного и быстрого решения вопроса очень важно правильно выбрать юридическую компанию. Саранске обеспечивает своим клиентам высококвалифицированную юридическую поддержку. Владельцем компании являюсь я — Кшукин Олег Валентинович. Я готов представить ваши интересы в суде, оказать помощь в регистрации фирмы, вступлении в строительное СРО, сопроводить сделки с недвижимостью и многое другое.

Найти работу менеджер по туризму в Саранске легко на centeruz.ru Свежие вакансии менеджер по туризму от прямых работодателей Саранска. Адвокаты и юристы Саранска. Специализация: любая Анализ договоров Ведение дел в арбитражных судах Ведение гражданских дел в суде Ведение уголовных дел в суде Составление жалоб в суд Составление договоров Составление других деловых бумаг Заявления о. Свежие вакансии юриста в Саранске от прямых работодателей ищите на centeruz.ru Найти работу юристом в Саранске сегодня - 44 актуальных вакансий. Удобный поиск работы.

Рекомендуем ознакомиться: