АДВОКАТ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ ЧЕБОКСАРЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Мы свыше 15 лет работали в органах военной юстиции на прокурорско-следственных должностях в различных регионах России и Прямое общение с клиентом. Одновременная помощь нескольких юристов. Оказываем услуги качественно и быстро. Оптимальные цены. 1. Адвокаты, являющиеся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, осуществляют правовое 1. Для получения бесплатной юридической помощи гражданин или его представитель представляет адвокату, являющемуся участником.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Военный адвокат оказывает помощь военнослужащим в получении правовой информации и отстаивании своих прав. Существующим военно-административным правом регулируются все вопросы, связанные с прохождением службы, увольнением с нее, обеспечением служащих выплатами, жильем, довольствием и так далее. Однако на практике могут возникать различные проблемы. В большинстве случаев для их решения требуется квалифицированная правовая поддержка военного адвоката. Зачастую правозащитник с подобной специализацией обладает хорошим опытом в военных структурах и знает, какие инструменты применять в конкретном деле, чтобы им противостоять. Он может правильно оценить сложившуюся ситуацию и спрогнозировать ее развитие. Военный юрист помогает при увольнении со службы, расторжении брака, привлечении офицеров к гражданской и уголовной ответственности, возникновении у них жилищных, трудовых и других проблем. Такой специалист консультирует клиента обо всех потенциальных рисках, находит оптимальный вариант действий и подбирает наиболее эффективный план защиты.

Юридические услуги в Чебоксарах, Чувашской Республике и Марий-Эл от адвоката. адвокат-чебоксары.рф. Уголвные дела. Бесплатная юридическая консультация. Юридическая фирма. Юридическая помощь с г. Нас рекомендуют. Юридические услуги в суде. Если вам нужна юридическая консультация или иные услуги в этой области - вы можете. Московская юридическая компания – одна из ведущих компаний на рынке юридических услуг. Мы предлагаем консультации юриста, полноценный спектр услуг для организаций и частных лиц по оптимальной стоимости.

Адвокат по уголовным делам в Чебоксарах - это тот человек, чье присутствие просто необходимо во время проведения расследования и слушания основного судебного процесса. Это существенно облегчит условия для лиц, участвующих в деле. Для того, чтобы уточнить, кто такой уголовный адвокат, необходимо знать чем отличаются преступления данной сферы от других вариантов. К таким правонарушениям относятся достаточно серьезные деяния. Например, убийство, которое карается по статье УК, нанесение повреждений здоровью человека различной тяжести. О чем рассказывают статьи ,

Услуги опытных адвокатов и юристов Чувашии! Юридический Сервис! Адвокат. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам на любой стадии судопроизводства. Желаете получить бесплатную консультацию он-лайн? Для этого у нас есть специальный. Адвокат по военным делам — защитник Ваших прав и интересов в сфере военных правоотношений. Почти каждому молодому человеку в нашей стране после достижения возраста 18 лет придется столкнуться с вопросом о прохождении воинской службы. Адвокаты по военным делам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по Более точный прейскурант клиенты получают при консультации и анализе перспектив дела. Адвокаты по военным делам - первые в рейтинге.

Рекомендуем ознакомиться: