АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ САМАРА

по делам военнослужащих Уголовное Гражданское Семейное. Адвокат Гуськов Антон Владимирович. Военный юрист, адвокат в Нижнем Новгороде. Поручите решение Вашей задачи профессиональному юристу. Ежедневно проводим юридические консультации для военнослужащих. На консультации подробно разбираем Вашу ситуацию и составляем план.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Москва с филиалом в городе Ставрополь профессионально занимается военными спорами. За все время работы в Ставропольском крае мы не проиграли ни одного дела наших клиентов по военным вопросам, так как с нами работают лучшие специалисты по данному направлению. Мы рассматриваем успешно все категории дел по военным вопросам. Адвокат по военным делам восстановит вас на службе, добьется выплаты положенного довольствия, поможет с получением жилья от военного ведомства. Помимо этих основных законов, нормы военного права конкретизированы приказами, постановлениями и указами. Воинская обязанность граждан РФ предусматривает: воинский учет; обязательную подготовку к военной службе; призыв на военную службу; прохождение военной службы по призыву; пребывание в запасе; призыв на военные сборы и прохождение военных сборов в период пребывания в запасе. Подготовка жалоб апелляционная, надзорная, кассационная 5 р.

Уголовный адвокат Самара. За моими плечами сотни рассмотренных уголовных дел с моим участием. Уголовный адвокат Самара. Я добивался оправдательных вердиктов с участием присяжных заседателей. Адвокат по гражданским делам на свои плечи взваливает весь объем нужных работ: руководит всем ходом нового дела, начиная от такой стадии как, написание и . Военный адвокат в Самаре. Военный адвокат Самара.. Военный юрист в Самаре адвокат Спиридонов Дмитрий Геннадьевич защищает права военнослужащих по всем вопросам, связанным с военной службой, а также по делам.

Латушкина Анжелика Николаевна адвокат г. Услуги Сопровождение адвоката Услуги по сопровождению клиента в ходе различных встреч, переговоров, бесед, возникающих при общении с деловыми партнерами; Поддержка и присутствие квалифицированного адвоката в процессе общения с различными государственными органами - с органами полиции, прокуратуры и другие; Разовые выезды адвоката, а так же сотрудничество на постоянной основе. Составление договора Согласование типа и формы договора; Определение всех существенных условий сделки; Анализ возможных юридических рисков и их минимизация; Составление документооборота сделки, для интересов клиента в полном объеме. Семейные споры Расторжение брака; Раздел имущества супругов при разводе; Брачный договор — составление; Признание брачного договора недействительным; Выдел супружеской доли; Споры о детях; Взыскание алиментов; Оспаривание отцовства , материнства; Лишение родительских прав; Определение места жительства ребенка; Иные вопросы, связанные с расторжением брака и разделом имущества. Наследственные споры Установление факта принятия наследства; Оспаривание законности завещания; Восстановление срока для принятия наследства; Раздел имущества в натуре; Судебная защита прав наследников; Оформление наследства. Жилищные споры Признание прав на жилое помещение; Споры о предоставлении жилых помещений; Приватизация в судебном порядке, в том числе приватизация квартир предоставленных военнослужащим; Раздел квартиры, определение порядка пользования жилым помещением; Признание лица утратившим не приобретшим права пользования жилым помещением; Выселение из квартиры; Споры по взысканию задолженности за пользование жилым помещением; Споры с ТСЖ, ЖСК, обслуживающими и управляющими компаниями. Защита прав собственника Юридическое сопровождение государственной регистрации прав по договорам купли-продажи недвижимости, аренды и т.

Наши адвокаты и юристы, специализирующиеся на делах военнослужащих, защитят интересы военнослужащих и по уголовным и административным делам, и в гражданско-правовых спорах. Дела военнослужащих имеют свою специфику. правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. вещевое обеспечение военнослужащих. дисциплинарный устав и ответственность. юрист в военной автомобильной инспекции (ВАИ). военнослужащие. уголовные дела любой сложности. АДВОКАТЫ Самара возврат прав после лишения. АДВОКАТЫ Самара документы для открытия ип.

Рекомендуем ознакомиться: