АДВОКАТЫ ПО ЛИШЕНИЮ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ В ЧЕЛЯБИНСКE

Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Услуги юристов (адвокатов) по семейному праву – 87 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса. Возврат водительских прав в судах Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска. Юрист работающий в узком направлении (лишение права управления транспортным средством) незамедлительно ответит, какие нарушения имеют место быть, так как он увидит их сразу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Основания для лишения родительских прав отца перечисляются в ст. Они носят исключительный характер. Причины для лишения родительских прав следующие:. Лишение родительских прав относят к той категории дел, в которых участвует прокурор, органы опеки и попечительства и прочие лица, которые могут высказать мнение относительно заявляемых истцом требований. Исковое заявление о лишении отца родительских прав можно подать по его месту жительства, а также по последнему известному места его жительства, если настоящее место его проживания истцу неизвестно. При этом согласно п. Исковое заявление на лишение родительских прав одного из родителей рассматривается с участием прокурора и органа опеки и попечительства.

Юристы и адвокаты по лишению водительских прав в Челябинске. проверенных юристов со всей страны. лет — средний стаж наших специалистов. Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше. Нужен. Адвокат по лишению родительских прав, также, просит обратить внимание на то, что согласно законодательству, мать, отец, лишенные родительских прав, имеют право на обращение в суд с заявлением о предоставлении им права на свидание с ребенком. Таким образом, в Германии право на общение с ребенком родителей и близких родственников (Umgangsrecht) законодательно предписано и относится к одному из основных родительских прав.

Юридическая компания "Драйв Корпорэйшн" оказывает полный комплекс юридических услуг в любой сфере гражданского, административного, а также уголовного права и поможет Вам законно разрешить любой вопрос в необходимой области. Если вы хотите максимально быстро найти решение Вашего вопроса с минимальными материальными и временными затратами, то обращайтесь в юридическую компанию "Драйв Корпорэйшн"! Споры с туристическими компаниями. Расторжение брака и раздел имущества. Досудебное урегулирование споров. Анализ и составление договоров. Споры по авторским и смежным правам.

Адвокат, адвокаты в Челябинске, лучшие адвокаты, адвокаты Челябинска, юридически услуги в Челябинске Оплата услуг адвоката.Исковое заявление о лишении родительских прав.Тракторозавдского района г. Челябинска. адрес г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. Юридические услуги по лишению родительских прав. Для лишения родительских прав участие юриста не просто необходимо, а обязательно. Дела такого рода сложны и очень ответственны, суды рассматривают их крайне внимательно и щепетильно. Профессиональная помощь юристов и адвокатов в челябинске и челябинской области с гарантией Специализация: споры с ГИБДД, страховые споры, лишение водительских прав, семейное право, наследственное право, жилищное право.

Рекомендуем ознакомиться: