ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЛАГОВЕЩЕНСК ОТЗЫВЫ

Опытные адвокаты по трудовым спорам в Москве, лидеры рейтингов отзывов Наш адвокат по трудовым делам, представитель ответчика О.Е. Петрова обратилась к суду Хочу выразить огромную благодарность Коханову Н.И., адвокату по трудовому праву, за проделанную работу. Нужен опытный юрист по земельному праву. Нужна помощь юриста по трудовым спорам. Тогда для вас самый удачный вариант - трудовая инспекция на С.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Вам достаточно перейти на страничку любой компании, чтобы подробнее ознакомиться с контактной информацией и уточнить расположение магазина или офиса на карте. В том случае, если в списке на сайте Отзывы РФ нет фирмы, которая успешно работает в городе, а вы являетесь ее владельцем, то достаточно заполнить специальную форму, чтобы ваша организация появилась на страницах нашего портала. Вас интересуют организации, которые оказывают такую услугу,как Услуги юристов по ведению дел в судах? В Благовещенске компании, которые оказывают качественные услуги как организациям, так и индивидуальным предпринимателям. В них работают опытные, аттестованные специалисты и консультанты, стаж работы которых в этой сфере составляет не менее 5 лет. Они ежегодно повышают уровень своей квалификации, чтобы рационально осуществлять операции широкого профиля и, чтобы помощь, оказываемая Вам, была высокопрофессиональной на протяжении всего сотрудничества. Здесь же Вы можете найти адреса и телефоны, позвонив по которым, получите более подробную консультацию и сможете задать все интересующие Вас вопросы. Детективное юридическое агентство Профессионал.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам. 02/02/ · How to build your own swimming pool. All process, step by step (in only 30 minutes). - Duration: Alexander Fedorov 10,, viewsАвтор: 17marginal. Юрист по трудовым спорам в Благовещенске. Всего найдено юристов по трудовому праву: 4. Дополнительные Благовещенск, Зейская улица, +7 ()

На работе мы зарабатываем деньги. Очень часто работой мы "живем". И бывают ситуации, когда заработать нам не "дают" и работа начинает приносить вовсе не радость, а разочарование. Не дают уволиться по-хорошему? Грозят проверками? Требуют подписать "по собственному желанию"? Поправимо, но только с точки зрения получения компенсации в размере 3-х месячного оклада. Пытаются взвалить на Вас бремя ответственности за ревизию?

Отзывы - Лучшие трудовые юристы Москвы, список хороших юристов по трудовому праву: адреса, телефоны, бесплатная консультация. 4/5 4/5. Квалифицированный трудовой юрист по решению сложных споров. Юрист-специалист в совершенстве знает законодательную базу. Лучшие адвокаты по трудовым спорам определяются по количеству выигранных дел. Поэтому конкретно назвать кто лучше, а кто хуже не возможно. Трудовые споры, отзывы о которых можно найти разные. Одни люди пишут, что им помог решить этот вопрос компетентный юрист. Опытные адвокаты по трудовым спорам в Москве, лидеры рейтингов отзывов Наш адвокат по трудовым делам, представитель ответчика О.Е. Петрова обратилась к суду Хочу выразить огромную благодарность Коханову Н.И., адвокату по трудовому праву, за проделанную работу.

Рекомендуем ознакомиться: