БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСК

Бесплатные консультации. Юристы с опытом от 10 лет. Задайте вопрос юристу и получите ответ в течение нескольких минут. () 8 () Телефон в г. Челябинск: Задать вопрос юристу. 12 лет. мы оказываем профессиональные юридические услуги. Бесплатная юридическая помощь и консультация. Бесплатные юридические консультации для многих стали обычным делом. Без помощи юриста, особенно в таких крупных городах, как Челябинск, практически не обойтись. Для такого рода консультаций есть множество причин.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи. Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи открыта Государственным комитетом по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области с целью информирования граждан о порядке оказания бесплатной юридической помощи на территории Челябинской области. Горячая телефонная линия по бесплатной юридической помощи — 8 — работает по средам с 9. Перечень документов, необходимых для получения гражданами бесплатной юридической помощи, определён статьёй 9 Закона Челябинской области от Для получения бесплатной юридической помощи гражданами представляются следующие документы:. Документы, предусмотренные настоящей статьей, могут быть представлены по просьбе гражданина, имеющего право на получение бесплатной юридической помощи, другим лицом, если гражданин не имеет возможности лично обратиться за получением бесплатной юридической помощи. В этом случае представитель гражданина помимо указанных в настоящей статье документов представляет документ, удостоверяющий личность, доверенность или документ, подтверждающий права законного представителя.

Юридическая консультация в Челябинске от "Центра защиты прав человека" - большой опыт, % профессионализм. Бесплатные консультации онлайн, по телефону и лично. Бесплатная юридическая консультация в Ставрополье, все юридические фирмы Ставрополя Бесплатная юридическая консультация в Вологде, все юридические фирмы Вологды. Главная / Бесплатная юридическая консультация в Челябинске Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам .

Устные, письменные, он-лайн юридические консультации в Челябинске по вопросам правового характера, возникающим из любых правоотношений: гражданских, административных, трудовых, корпоративных, экологических, налоговых, земельных. Консультация юристом оказываетс по вопросам правового характера, возникающим из любых правоотношений: по гражданскому, административному, трудовому, корпоративному, экологическому, налоговому, земельному спору. На этом этапе юристы устанавливают обстоятельства дела, знакомятся с предоставленными Вами документами, имеющими отношение к правовому спору, объективно и полно рассматривают сложившуюся ситуацию. На этом этапе юридической консультации юристы в устной форме ознакомят Вас с нормативно-правовой базой, относящейся Вашей проблеме, разъяснят Ваши права и обязанности, определят ход ведения Вашего судебного дела или предложат Вам наиболее эффективные способы разрешения Вашей проблемы. Письменная консультация юриста — это подготовка ответа в письменном виде с подборкой информации, основанной на действующем законодательстве, на заданный вопрос клиента, с целью предоставление вариантов решения вопроса с положительным результатом, основанной на судебной практике. При подборке соответствующих правовых актов, мы ссылаемся исключительно на действующие нормы и принятые по ним разъяснения различных Пленумов, как Высшего Арбитражного суда, так и Верховного суда соответственно. Пройдя по ссылке, Вы можите воспользоваться на сайте бесплатной юридической консультацией юриста, в офисе консультации юриста платные. Убедительная просьба!

Бесплатная консультация юриста через чат — юрист онлайн Челябинск. Идеальный способ получить быстрый ответ на короткий вопрос. Кроме того, через сайт Вы всегда можете заказать обратный звонок и получить бесплатную консультацию юриста, не потратив ни копейки даже. Юридический центр "Совет Права" г. Челябинск- Юридические услуги в Челябинске — юридическое сопровождение бизнеса, юридическая помощь, арбитражные Бесплатная консультация. Получите первичную консультацию по решению Вашей проблемы бесплатно. Круглосуточная юридическая консультация в городе Челябинске, по телефону и на сайте. В Челябинске и Челябинской области работает портал centeruz.ru, куда можно обратиться за бесплатной юридической консультацией по любым вопросам права.

Рекомендуем ознакомиться: