КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО БРАКОРАЗВОДНОМУ ПРОЦЕССУ ВЛАДИВОСТОК

Записаться на консультацию. Очная консультация юриста — руб. При заключении договора — бесплатно. Длительность бракоразводного процесса напрямую связана также с наличием или отсутствием встречных требований. Бракоразводный процесс в Красноярске. Необходима консультация по бракоразводному процессу? К сожалению, не всем супружеским парам удаётся прожить долгую совместную жизнь в любви и согласии. В каждом отдельном случаи причины для расставания свои.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Бракоразводный процесс всегда является стрессовой ситуацией для участников процедуры. Бывшие супруги могут воспользоваться услугами юриста по разводам, чтобы оперативно пройти расторжение брака и сопутствующие правовые события. Семейное право считается сложным в эмоциональном плане, поскольку в конфликте принимают участие родные люди. Одновременно с разводом происходят другие судебные рассмотрения: раздел совместно нажитого имущества и установление места жительства детей, алиментные обязательства сторон. На практике существуют дополнительные сложные аспекты, которые порой приходится решать. Например, вопрос об установлении отцовства или развод несовершеннолетнего супруга. Юрист, специализирующийся на расторжении брака, имеет практический опыт судебных процессов. С помощью независимого юриста возможно найти компромисс между противными сторонами, решить спор в досудебном порядке.

baradly: Я в браке с мужем 5 лет. есть маленькая дочь(2,7),мы жили в квартире, которую купила свекровь на денежные средства, полученные от орг-ции, скупающей ветхое жилье под снос. квартира оформлена. Консультация юриста по бракоразводному процессу: может ли жена рассчитывать на половину имущества при разводе? Бесплатная консультация ОПЫТНОГО юриста по гражданскому праву. Услуги адвоката в.

Собираетесь подать на развод? Хотите развестись в суде быстро и без хлопот? Во всех случаях, когда супруги имеют общих несовершеннолетних детей, а также при отсутствии согласия одного из них на развод, применяется судебный порядок расторжения брака. А наши знания и многолетний успешный опыт ведения бракоразводных дел помогут получить развод через суд на максимально выгодных Вам условиях. Наш приоритет - доступные цены на все виды услуг. Какие сложности чаще всего возникают при разводе супругов?

Консультация по вопросам расторжения брака. Документы для развода. Юристы по семейным спорам юридической компании «Гарант-Право» имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку каждый случай уникален. Сбор необходимых документов. Консультация юриста. Рекомендации по процессу. Мы поможем подготовить все документы для успешного процесса. Входит в стоимость. Адвокат по бракоразводному процессу. В нашем Юридическом центре Вы можете обратиться за помощью или консультацией к специализирующемуся по бракоразводным процессам адвокату. Записывайтесь на прием! Что он делает, чем может помочь?

Рекомендуем ознакомиться: