БЕСПЛАТНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИСТ В ЕКАТЕРИНБУРГE

Юридические услуги, консультация юриста в Екатеринбурге. Консультация юриста по жилищным вопросам. Три консультации созданы совместно с Уральской государственной юридической академией. Эти консультации расположены в учебных корпусах УрГЮА и в. Юрист онлайн. Консультация юриста в екатеринбурге бесплатно! Бесплатная помощь юриста екатеринбург. Консультация юриста бесплатно онлайн в екатеринбурге. Важно. В этой связи, при вводе внимательно проверяйте правильность Вашего номера телефона, чтобы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Как сделать правильный выбор юриста? Кто из специалистов оказывает лучшие услуги в рамках бесплатной юридической консультации? Юристы и адвокаты нашей компании не просто дадут ответ на самый сложный вопрос клиента, но и гарантируют его актуальность и достоверность всем требованиям законодательства. Наша клиентка уже выиграла суд! Через 3 года она досрочно погасила заём и потребовала вернуть ей часть уплаченной страховки за время, когда не пользовалась кредитом. Но банк так и не ответил на её заявление.

Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — услуги юриста по взысканию долгов с юридических лиц в Екатеринбургe, составление искового заявления и соглашения.? Более выигранных дел и разрешенных споров. Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — юрист по проведению due diligence в Екатеринбургe предоставляет услуги представления объекта инвестирования.? Более выигранных дел и разрешенных споров/5(2).

В году эта сумма составляла 20 рублей. Всего на реализацию программы материнского капитала в бюджете текущего года предусмотрено миллиарда рублей. Имея полномочия на сбор информации для ориентации в конкретной ситуации и доказательства невиновности своего подзащитного, защитник может обратиться в любую организацию с адвокатским запросом и истребовать сведения и документы, имеющие отношение к защите по уголовному делу, может опрашивать граждан с их согласия, истребовать справки, характеристики и прочие документы. Все это будет использовано в суде для защиты доверителя. Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Екатеринбургские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие Екатеринбургские адвокаты Екатеринбургской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации. Защищаю интересы доверителей при семейных спорах, разводе, разделе совместного имущества супругов, лишение родительских прав, установлении алиментов. Представляю интересы при наследственных спорах.

Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Как получить консультацию юриста в Екатеринбурге бесплатно? Консультации юриста в Екатеринбурге и услуги бесплатной. Оглавление Бесплатные консультации юриста в Екатеринбурге Государственный юрист екатеринбург. Государственные юристы екатеринбурге. Юрист по арбитражным делам (арбитражные споры). Получить бесплатную юридическую консультацию в Екатеринбурге. Список организаций (лиц), оказывающих бесплатную юридическую помощь.

Рекомендуем ознакомиться: